Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Красивое платье, р-р 44-46
Одам очень красивое, одно из любимых моих платьев. Фирма-casino, р-р указан 44, но и на 46 будет отлично) Платье шикарно скрывает недостатки, если они есть и подчеркивает достоинства, очень выигрышный фасон.Смотрится очень классно, черно-белая классика, но в то же время нарядно. НО, есть минус:(однажды по дурости решила погладить верхний слой на юбке, как итог-след( фото прилагаю ).Хз, можно ли с этим что-то сделать( Но я его в таком виде одевала ещё пару раз, окружающие не замечали недостатка, хотя, мне кажется, если присмотреться -заметно( В общем, если есть рукодельницы, которые смогут решить эту проблему-с радостью отдам, если посчитаете, что это не дар-сниму объявление. Только самовывоз, тк я с грудным ребёнком, особо не выездная сейчас( Смотрите другие дары, я за опт:)
Подарено
Отдается в дар Платье женское, р-р 42-44
Всем приветик!:) Отдам платье женское, р-р 44, но мне кажется, лучше смотрится на 42. Состояние идеальное, одето один раз. Ткань плотная, поэтому одевать можно круглый год. Предпочтение самовывозу. Я за опт, смотрите другие дары:)Всем хорошего дня:)
Подарено
Отдается в дар Маленькое чёрное платье, 42-44 р-р
Платье короткое, р-р 42-44, смотрится хорошо, носилось немного, но есть один небольшой недостаток-внизу не хватает несколько рядов пайеток, сильно в глаза не бросается, но тем не менее (фото прилагаю). Платье смотрится красиво, празднично, но не вульгарно, несмотря на то, что короткое.Одевать можно, как вечером летом, как и когда холодно, тк оно не лёгкое. Предпочтение самовывозу. Я за опт, смотрите другие дары)
Подарено
Отдается в дар Летнее платье,44 р-р
Летнее плате, в отличном состоянии, размер 44. Только самовывоз. Я за опт:)
Подарено
Отдается в дар Платье летнее 42р-р
Отдам летнее, лёгкое платье. Длина 60см. Состояние отличное.Самовывоз. Я за опт:)
Подарено
Отдается в дар Дезодорант AXE для нее
Отдам дезодорант AXE для нее, новый. Предпочтение самовывозу, смотрите другие дары:)
Подарено
Отдается в дар Очищающий бальзам Eveline
Использовалась совсем чуть-чуть, потом начала пользоваться другим средством, а про него забыла. Срок годности-в норме. На фото вся информация :)Предпочтение самовывозу:)
Подарено
Отдается в дар Замечательное теплое платье
Отдам действительно очень хорошее, шерстяное, стильное, а главное-очень теплое платьице:) Одевала всего несколько раз. Всё бы хорошо, но с детства не люблю шерстяные вещи, мне сразу всё начинает чесаться:( Платье в идеальном состоянии! Размер 42-46, т.к. оно растягивается) Предпочтение- самовывозу)
Подарено
Отдается в дар Лаки для ногтей
Отдам лаки для ногтей, желательно все в одни ручки, практически целые, но стояли они у меня давно, поэтому не могу сказать в пригодном они состоянии или нет(открыла, посмотрела, вроде, не загустели). Предпочтение самовывозу)