Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Нужные мелочи
Их явно не 1000, но они от этого не становятся менее нужными.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Монеты
В ознаменование Великой даты и очередной годовщины, одного россиянина, отдам два русских города Рыльск и Городец. Лучше всего куда-то за Урал, ибо края там дикие и неизведанные. Не доходят туда новинки монетных дворов.
Подарено
Отдается в дар 5 рублей СССР
Памятник «Тысячелетие России». Пять рублей 1988 года.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Революционно-коммунистический дар
Не знаю с кем завтра Вы будете соглашаться и примиряться, а я буду праздновать 101-ю годовщину Великой Октябрьской Социалистической Революции.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Три рубля и пятьдесят копеек
Четыре монеты из далёкого прошлого
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар 6 монет
В 2002 году было выпущено 7 десятирублевых монет посвященных министерствам Российской Федерации. Количество 7 монет было выбрано по тому, что выпуск монет был приурочен к 200-летию создания первых министерств в России. В 1802 году было создано 8 министерств, два из которых потом были объединены:
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Биметаллические монеты.
Три монеты 2002 года серии ДГР в прекрасном состоянии для своих лет. Ведь 16 лет это самая прекрасная пора ( Ну это я считаю, что прекрасная)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар 3 монеты по 25
Всех с праздником! Сидел сегодня на паперти (кстати удачный был денёк) и достались мне вот такие монеты. Одна российская с изображением чего то непонятного и две нерусских, на одной какой-то остров, а на другой обросший Морган Фримен, как мне кажется. Иностранные в магазине не взяли, а на российской отчеканен 2018 год и из-за этого её тоже не приняли. Что с ними делать не представляю. Может кто-то коллекционирует такие?