AleksandraPerceva благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 148

Светлана, огромное спасибо за дар и организацию передачи его мне. Вчера получила травки и сразу заварила. Дети кашляют, как раз отличный сбор  от кашля. От души благодарю.Здоровья и добра!
Светлана спасибо огромное вам за дар. Он сейчас очень для меня актуален. Отдельное большое спаисбо за организацию передачи дара. Очень приятно, что вы с таким пониманием отнеслись и максимально упростили для меня получение бандажа. Размер хорошо подошёл. освежу и буду носить.Очень удобно. Спасибо Вам, вашему супругу. Всех благ вашей семье.
Ирина, благодарю от души. Дар получила, но немного не комфортно в них. Поэтому передарила коллеге по работе вне ленты. Она носит с удовольствием! Всех благ, тепла, добра и света вам!
Ирина, БЛАГОДАРЮ за такие удобные чешечки. Отлично подошли и любимы. Желаю вам и вашим близким всего самого наилучшего, добра и тепла! Ещё раз примите мои искренние извинения за задержку благодарности.
Маша, спасибо огромное за накидки! Уже использую. Удобненько)))
Отдается в дар «Атлас мира»
Людмила, огромное спсаибо! Всё получила. Буду с удовольствием пользоваться. Атласы очень удобные и подробные. От души благодарю!
Отдается в дар «Атлас мира»
Людмила, от души благодарю за этот чудесный дар и за ваши труды. Атласы шикарны, подробны и удобны. Ещё раз благодарю! Всех благ вам и ввашим близким!
Наталья, благодарю от души. Отличная помада. Она очень понравилась моей маме, поэтому я её ей уступила. Мама очень любит такие цвета, а это ещё и по качеству отменная, поэтому просто так лежать не будет. Благодарю! всех благ!
Анюта! От души благодарю за босоножки и Ваш выбор в нашу пользу. Извините, пожалуйста, что сразу не оформила благодарность. Они отлично подошли дочери. Я их тоже иногда ношу. Они нас очень выручают. Лёгкие и удобные. (Простите, что нет фото. Мы переезжали и то времени нет, то обувь убрана). Ещё раз примине нашу искреннюю благодарность. Желаю Вам и Вашим близким добра, света, тепла и здоровья!
Спасибо за бальзамчик. С первого применения понравился!
От души благодарю.
От души благодарю!
Елена Юрьевна, от души благодарю! Очень нужный дар. Все дозаторы благополучно добрались до меня и уже используются по назначению. Очень удобно!
Добра и радости Вам и Вашим близким!
Отдается в дар «Для мальчика 2-3 лет на лето.»
Надюша! Очень благодарна за этот дар. Всё лето ходим в ваших вещичках. Очень удобно в саду. Миша очень любит эти комплекты.
Удачи и благополучия тебе и твоим близким!
Отдается в дар «Балетки 37 р-р»
Татьяна, от души Вам благодарна! Отличные туфельки. Подошли по размеру и очень удобные. С огромным удовольствием носила их этой весной. А на последний звонок их даже доча одевала. Уверена ещё долго они у нас будут востребованны. СПАСИБО!
Всех благ Вашим родным.
Отдается в дар «Сандали детские 2»
Спасибо огромное! Отлично подошли. В этих мы на улице ходим. Как раз вовремя, предыдущие сразу малы стали. БЛАГОДАРЮ! 
Всех благ, здоровья и счастья Вам и Вашим близким!
Отдается в дар «сандали детские»
Наталья, огромное СПАСИБО! Отлично подошли по размеру. Эти носим не сменку в садике. Мише очень нравятся. Своевременный и нужный дар. Благодарю!
Всех благ и добра!
Отдается в дар «Кофемашина, кофеварка»
Ирина, от души БЛАГОДАРЮ! Кофеварка просто Супер! Опробовали сразу.  Нашла инструкцию. Кофеварка очень проста и удобна в использовании. Даже мой супруг, который не фанат кофе дал очень высокую оценку. Пользуемся ежедневно и с огромным удовольствием. На фото это мой утренний кофе с лимоном. СПАСИБО!
Всех благ Вам и вашим близким!
Иринка, СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Открыли в сезон! Очень тебе благодарны!
Удачи и успехов во всём!
Отдается в дар «кувшин-фильтр для воды»
Наталья, БЛАГОДАРЮ!
Нужный и полезный дар! 
Картридж купила. Теперь не приходится из дома воду возить. Пьём чистую и вкусную воду на работе!
Всех благ Вам и Вашим близким!
Отдельное СПАСИБО Ириске за помощь в волучении дара!
Отдается в дар «туфли кожаные»
Вера, от души благодарю! 
Ремешок подшила. Уже ношу. Очень удобные как в повседневной носке, так и за рулём!
Мне сложно подобрать удобную обувь, но эти подошли идеально!
Всех благ Вам и Вашим близким!
Страниц: 8