Публичные отзывы других о сообщнице Aleksandra_Skoryna

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Balamutka
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
А вот я прибежала с ОВ и таааак хочется сказать, что Александра- как ясно солнышко.
Очень рада знакомству, потому что лучики от Александры греют душу и улыбка сама собой расцветает на лице:)
Olvika
Положительный отзыв
Александра замечательная солнечная и позитивная девушка!!! К тому же — умница и красавица!!! Присоединяюсь ко всем добрым словам сказанным в ее адрес!!! Очень приятно видеть в рядах даровчан таких людей как Саша!!!
P.S. Сашенька!!! Огромное спасибо за неожиданный подарок!!! Очень приятно!!!)))
AllGrit
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Я очень редко пишу отзывы, но пусть меня простят другие сообщники.Про Сашеньку просто не могла не написать.Есть люди, при общении с которыми становится радостно и главное спокойно на душе-Сашенька именно такая, ее дары приносят прекрасное настроение, улыбку, они дарятся от всего сердца, и ее доброты хватает на всех!!!
lanaosa0
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Я очень рада, что познакомилась с такой милой, доброй и ответственной девушкой как Александра, желаю Вам видеть в Вашем окружении только благородных и честных людей.
k-kaktyc
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Александра невероятно красива и обаятельна, солнечна, щедра на улыбки, добрые слова и дары! Настоящая девушка-праздник и неиссякаемый источник невероятной энергии, которая обязательно вовлечет вас и даст почувствовать драйв :)
illuziya_87
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Отнюдь не буду первопроходцем здесь, но открыв для себя колонку отзывы пишу с радостью, Саша обладает главными для сайта качествами отвественна и пунктуальна, а в жизни еще мила и «такую не забудешь»)) Идеальный ДаруДарщик (это не лесть)
BezPapi
Положительный отзыв
Александра необыкновенная девушка. хочется растянуть это слово н е о б ы к н о в е н н а я!!! Таких не бывает! (а если и бывают, то они где то прячутся наверное) таким как ты наверное памятники надо ставить и в красную книгу заносить (в хорошем смысле слова) ) желаю тебе счастья!
Tsarapka
Положительный отзыв
Присоединяюсь ко всем, ранее написанным отзывам, все что хотела написать, уже написано и даже красивее, чем я умею)))
Поэтому добавлю по существу: особенно приятно, когда тебе дарят что-то не просто вручив в толпе, а с добрыми словами! Мне ооочень было приятно получить дар, подаренный с любовью, приятно было понять, что выбор пал на меня не просто так, что вещь была любимой. Такому дару (вне зависимости большой он или маленький, ценный или безделушка) не просто радуешься, а принимаешь, даже скажу, с ответственностью за полученную вещь.
Желаю всем (и себе тоже) брать пример!!!
Тогда ДД взорвет мир своим позитивом!!!
iulia1975
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
очень милая, доброжелательная и отзывчивая девушка! было очень приятно познакомиться! счастья вам!
nastyava
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Очень милая, добрая, улыбчивая девушка!)
Всегда приятно встретится взглядом улыбнувшись и увидеть в ответ улыбку)
Всех благ)
Aleksandra_Skoryna
Положительный отзыв о сообщнике nastyava
Настя,

Спасибо тебе большое за очаровательную улыбку и лучезарные глаза! Не преувеличу, сказав, что встреча с тобой на ОВ заряжает положительной эмоцией, учитывая тот факт, что несусь из метро с пакетом — взмыленная и гневная =))))
Приятная, очаровательная и приветливая девушка, которая производит самое что ни на есть положительное впечатление! Приятно знать, что такой человечек живет рядышком, в моем городе.
Traumfrau
Положительный отзыв
Александра замечательная, позитивная, обаятельная женщина!!!
помогла с передачей даров!!!
Очень рада знакомству!!!
желаю Вам все при всех благ!!!!!!!!!!!!!!!
star-sky
Положительный отзыв
Здравствуйте, лично мы не знакомы, но просмотрев дары, а точнее как все расписано, так настроение поднялось. Спасибо Вам за улыбку и за то что вы есть на этом сайте))))))
Greyma73
Положительный отзыв
Хотя лично с Александрой не знакома, но видимо не зря столько положительных отзывов о этой сообщнице — чувствуется, что девушка очень милая, добрая и отзывчивая. В наше время это большая редкость. Сашенька, оставайтесь такой же солнечной
martinia
Положительный отзыв
Читая отзывы, я поняла, что не я одна почувствовала сильную положительную энергетику при встрече) Приятные и добрые эмоции еще долго не покидали мой телесный храм, даже несмотря на столь недолгое совместное времяпровождение)) Было приятно познакомиться, желаю всегда оставаться таким же солнечным человечком, чтобы все плохое обходило стороной ;)
Annet_A
Положительный отзыв
Необыкновенно позитивный человек))) Очень рада была познакомиться)
Viola90
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Настоящая бомбита!
Самая обаятельная и привлекательная.
Всегда рада встречам на ОВ:)
Не забывай делать «пю».
Чмоки чмоки:*
ooooo1
Положительный отзыв
Александра-добрая и очень милая сообщница! Большое спасибо за Ваши дары!
voljanka2007
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
красотка Саша добрая волшебница! вот бы мне такую подругу!
Viktoriia.spb
Положительный отзыв
Встретилась с утра с Сашей — зарядилась позитивом на весь день!!! Потрясающая улыбка, живая энергетика, доброта, щедрость, отзывчивость, красота, — все идеально сочетается в этой замечательной девушке!))) Счастья и удачи тебе!=))))
IRISKI
Положительный отзыв
Мой отзыв не будет ни оригинальным, ни первым, ни последним здесь, но этот отзыв — просто порыв души! :)
Я только что со встречи с Сашей, я еще не видела её дары-сюрпризы, но я знаю, что они будут потрясающими! Я получила такой заряд позитива от встречи с этой красивой, позитивной, озорной и необыкновенной девушкой, какой я получаю только от путешествий ) Я как будто, и правда, съездила в другую страну — света и улыбок! Это мое первое впечатление, но я могу подобрать еще много эпитетов, не боясь ошибиться в человеке )
Что хочу добавить, вам крупно повезет, если эта девушка достанется вам в качестве дарителя или одариваемого! Ловите момент и делитесь с ней радостью!
Sirena1
Положительный отзыв
Хочу написать отзыв об этой девушке.Даже не о ней, а о ее родителях, которые воспитали такую дочь.Внимательная, красивая, чуткая.Любой матери пожелала бы такую дочку.Сразу понятно, что в семье царила любовь и радость! Только в такой атмосфере вырастают такие позитивные люди.Желаю Александре и ее семье всего самого хорошего.
Ivan-484
Положительный отзыв
Александра, не одному мне хорошо известно, как много добрых и хороших дел ты сделала и продолжаешь делать для сообщников Дару Дара. Твоя доброта и внимание к людям заслуживает большого уважения!
Я благодарю тебя за бескорыстную помощь которую ты мне оказала. Спасибо тебе!
Я желаю тебе любви, благополучия и удачи! Надеюсь на то, что еще увидимся!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах