Публичные отзывы других о сообщнице Alena111

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

sun32
Положительный отзыв
Этот человечек поразил меня тем, с какой любовью упаковывает дар.
Кроме того, Алена потрясающе быстро нашла способ передать дар на общую встречу.
melissa9
Положительный отзыв
Удивительной душевной теплоты и отзывчивости девушка. У меня нет возможности написать благодарность, поэтому я выражу ее здесь: Спасибо огромное за внимательность к нашим нуждам и проблемам, за желание и готовность помочь, да чудесный и такой нужный дар вне ленты. Мама с ним не расстается))))) Спасибо за то, что Вы есть)))
Ну и чтобы отзыв был «ППП»:
1. Обязательный и пунктуальный сообщник.
2. Ответственный и внимательный даритель.
3. Вежливый, порядочный, доброжелательный и внимательный человек.

Еще раз — Глубокая благодарность от меня и от мамы!
yellowsunglasses
Положительный отзыв
очень внимательный человек, ну и просто очень милая девушка =)
svetlachok8
Положительный отзыв
Очень приятная и внимательная девушка! Очень рада была знакомству! Одно огорчило, то что была ограничена во времени, а так хотелось пообщаться на тему двойняшек! Спасибо еще раз за дар и бонусы!
hudojka_i_ja
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Алена- правильная мама. Мама, которой не сложно, которая счастлива быть мамой. Мамой двойняшек. А такой дар просто так не дарят! Заслужить надо! Значит, своей позитивностью Алена этот Божий дар и заслужила:). Было очень приятно обменяться дарами и пообщаться на мамские темки!
Alena111
Положительный отзыв о сообщнике hudojka_i_ja
Почему-то все реже с возрастом заводишь новых друзей. Я когда сама себя спрашивала — почему же — слишком много причин оказалось. Но это кому как… К чему это я? Мне бы очень хотелось подружится с Олей. Впечатления от знакомства — только наиположительнейшие!
Alice_Dali
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Алена очень милая и отзывчивая девушка) Очень понравилась, хочется пожелать ей успеха во всем и семейного благополучия)! ;-)
djody
Положительный отзыв
Солнечный человек с добрыми всепонимающим взглядом!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах