Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Брюки, платье, кофта
Отдам брюки белые — гуччи, платье элис, кофточка. Размер 42-44. Брюки- 44-46. Можно все вместе, можно по отдельности. Прошу прощения за мятый вид-лежат в пакете.Добавила фото платья как выглядит на фигуре.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Платье
Отдам платье Элис-2 штуки. В нормальном состоянии. Единственное -мятые, т.к лежат в пакете. Серебристый атлас-платье-футляр. Комбинированное- по фигуре в обтяг. Смотряться отлично, не так как на вешалке на фото)Размер 42. Добавила фото как платье выглядит на фигуре) Забирайте.
Подарено
Отдается в дар Домашняя одежда
Одежда для дома. Шорты можно еще носить на улицу, одевала несколько раз всего. Остальное- домашнее.Размер 42.(S) Свитер и майку сиреневую забрали.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Бюстгалтеры
Размер примерно 75-80 С. Некоторые возможно подойдкт на чашку В. Бело-черный окрасился после стирки, снаружи не видно, внутри видно. Бретельки с него выкинула, т.к тоже окрасились сильно. У остальных бретели/ подушечки на месте. Желательно забрать все сразу. К нескольким бюстам имеются трусики. По желанию их могу тоже отдать.
Подарено
Отдается в дар Набор карандашей
Отдам набор, все на месте, не пригодился. Потерялся один маленький карандашик, никак не могу найти.
Подарено
Отдается в дар Блендер
Дарю блендер, лежит без дела. В хорошем состоянии, миксер работает. А насадка для перемалывания не работает, но если у вас найдется рукастый мужчина-дело поправимое(думаю, что-то с контактом). Либо пользоваться только миксером. Еще добавлю-если отремонтируете насадку — учитывайте, что мощность блендера небольшая, справляется только с жидкими консистенциями(творог с молоком, коктейли молочные, хлеб с молоком) мясо, фарш-не тянет, так что лучше не рисковать, пробовала, нечал перегреваться.Желательно сегодня забрать
Подарено
Отдается в дар Бутылочка детская
Дарю бутылочку новую, запечатана.+ слюнявчики новые, +насадки сменные для бутылочки.На бутылочке указано 6мес+, на насадках 3+