Публичные отзывы других о сообщнице Alena66

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Misita
Положительный отзыв
Только положительное впечатление о сообщнице)Красивая, вежливая, сама позвонила, сориентировала)Подарила прекрасный дар и пожелала удачи в творчестве)Очень приятно)
RiJenka
Положительный отзыв
Только хорошие впечатления! Все мы бываем новичками в чемто и всем свойственны ошибки по незнанию. Алена пообещала мне дар, договорились встретится на ОВ. Я мало того, что немного опоздала, еще и с телефоном чтото барахлило. Лил дождь, все не слава богу в тот день было. Алена терпеливо дождалась меня не смотря на дождь, сама мне позвонила и скоординировала где найти и отдала обещанный дар. Спасибо Вам за терепение, понимание и доверие! Было очень приятно познакомится и надеюсь у Вас все будет хорошо не только на сайте, но и в целом))) Солнышка!
zeidn
Положительный отзыв
Дарудар — место, где собрались замечательные люди, цель которых — радовать других. Алёна — достойный сообщник ДД! И самый мой необычный опыт получения подарка на ДД.
Она предложила мне подарок вне ленты, просто прочитав мою анкету, причем до этого мы с ней нигде не пересекались. И какой подарок, ах!) Просто мечта. Предложила очень удобно встретиться на ОВ, сама позвонила и вручила всё в наилучшем виде.
Мне было так приятно! Спасибо вам за то, что вы дарите ТАК, как вы хотите и чувствуете, а не так, как записано в правилах и скреплено семью печатями))) Это в миллион раз приятнее)
dachkevich94
Положительный отзыв
Алена — добрая и внимательная сообщница!!! Не говоря уже о том, что очень симпатичная и импозантная! У нее обалденный стиль одежды, она знает себе цену!!! Вы замечательный человечек!!! Несите свое тепло и свет дальше людям!!!
Yulitsa
Положительный отзыв
Супер-пупер оперативный самовывоз!
Алена, оперативная и пунктуальная сообщница. только приятные впечатления от знакомства с Вами)))
творческих Вам успехов и вдохновения)))
Evgenia1980
Положительный отзыв
Алена, лично я с Вами не встречалась, но дары, которые Вы мне подарили, просто прекрасные и чудесные
adabash1603
Положительный отзыв
Алёна- лёгкий и светлый человек, изящная и красивая девушка. И душа у неё такая же, очень щедрая и искренняя. Дар, полученный мною от Алёны давно висел в моих желаниях, и вот Алёна исполнила мою мечту. И привезла дар на удобную для меня станцию Метро, что в московских реалиях и суете, уже само по себе является- Даром. Самые лучшие эмоции от знакомства с Алёной.
_valerie_
Положительный отзыв
Общение с Аленой было коротким, но очень позитивным. Забирала у Алены дар, она сама его быстро подвезла и поддерживала связь по телефону, пока мы не встретились. Я оценила, что сэкономили мое время! И очень приятно было познакомиться. )
Anna_1972
Положительный отзыв
Исключительно приятное впечатление от встречи с Алёной.
Побольше бы таких людей на ДД!)
Kibo
Положительный отзыв
Пунктуальная женщина с солнечной улыбкой!
smileval
Положительный отзыв
Голосую всеми руками ( и ногами))) за положительные отзывы об Алёне и присоединяюсь к ним! Прекрасный, позитивный человек с добрейшим отношением к людям. Устроила мне такой классный сюрприз! Я до сих пор под сильным впечатлением! Всего самого доброго, светлого и счастливого Вам, Алёна!
Groza55
Положительный отзыв
С Аленой не знакома, но она просто чудо. В один день подарила мне четыре монетки, что бывает очень редко у дарителей. С гипсом, больной ногой ехала на ОВ, что бы передать свои монетки другой девушке, Асе, которая потом ее монетки и свою монетку, передала в следующее ОВ в ОП! Вот какой путь проходят дары, что бы попасть к нам, одариваемым. Спасибо большое Алена за доброту, ответственность и порядочность.
arisha_p
Положительный отзыв
Алена, умница, красавица и просто замечательная! Очень светлый, щедрый и доброжелательный человек, еще и творческая натура! Это редкость такая легкость и щедрость в одном лице. Встречались всего несколько раз, а ощущение, как будто знакомы давно. Очень рада знакомству, пусть у Вас все будет хорошо, и вообще – пусть все будет!)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах