Публичные отзывы AlenaA о других сообщниках

AlenaA
Положительный отзыв о сообщнике laskaru13
Машенька очень хороший человечек! Отзывчивая, оригинальная, искренняя, приятная в общении девушка) Мы начали общаться вне Дару Дар, а теперь еще и здесь общаемся))) И дары у нее хорошие))
laskaru13
Положительный отзыв о сообщнике AlenaA
Это Аленушка привела меня на этот сайт. И благодарна судьбе, что случай свел меня с этим замечательным человеком! Такой искренней, чистой, доброй, умной, красивой девушки надо еще поискать. Она похожа на цветущую ветку яблони, нежная и романтичная. Дарить добро-это по моему ее цель жизни, хлебом не корми, дай что нибудь хорошее сделать))))
AlenaA
Положительный отзыв о сообщнике vita_m
Ленусик-это мега-человек! Очень порядочная, мудрая, оптимистичная добрая и отзывчивая женщина! Я рада, что уже несколько лет дружу и общаюсь с ней, и люблю ее как старшую подругу и наставницу! Ее дары для меня всегда ценны и я благодарна ей за все!))))
AlenaA
Положительный отзыв о сообщнике vikesha13
Викуля очень хороший и добрый человек, в общении непринужденна и искренна)) я с первой встречи в ней очарована и всегда рада видеть! Ее дары для меня ценны и полезны, за что ей спасибо)))
vikesha13
Положительный отзыв о сообщнике AlenaA
Очень позитивная, интересная и творческая девушка)) И дары всегда хорошие)) Очень рада знакомству и всегда рада встрече))
AlenaA
Положительный отзыв о сообщнике natt3
Очень-очень благодарна Наталье за ее дары и доброту! Очень лучезарный и приветливый человек! От нее как-будто исходит тепло и свет!))) Наташа, спасибо еще раз, всех благ!!!
AlenaA
Положительный отзыв о сообщнике enotikum
Светочка невероятно добрый и позитивный человечек!!!! Таких людей сейчас редко встретишь. Моя хорошая, после общения с тобой в душе остаются теплые лучики солнышка! Спасибо за дружбу и мы обязательно с тобой еще много-много раз встретимся! )))
enotikum
Положительный отзыв о сообщнике AlenaA
Алёночка, замечательная, очаровательная, приветливая, добрая девушка с обоятельной улыбкой и красивыми лучистыми глазами! Очень рада, что благодаря ДД мы познакомились.Остались только положительные эмоции и улыбка не сходит с лица:)))Желаю, чтобы и тебе встречались в жизни только такие же замечательные люди, как ты! Солнышко, надеюсь мы ещё не раз увидимся:)Желаю желанных даров на ДД.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах