Публичные отзывы других о сообщнице AlenaSummer

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Mandarinovaya
Положительный отзыв
Пишу свой первый отзыв!!!=)Алена солнечный человечек просто! Одарила меня очень крутым и нужным даром, вдохновила меня.До сих пор не могу отойти!=)Объяснила как до нее добраться и осчастливила своей улыбкой!!! Спасибо тебе огромное! Вы очень милая и главное что дарите от всей душиииии, что здесь не так часто встретишь=)Всего самого светлого. Пиу пиу:)))
BlackS
Положительный отзыв
Алёна на Дару-Даре составила мне очень приятное знакомство) Приветливая, умная, улыбчивая девушка, которая, к тому же, отдаёт здесь куда больше, чем берёт, что не так часто встречается! Но, в свете недавних наездов в Д-д, наверно, Алёна человек такой, кто её видел, те полюбили, а кто не видел, тот и не поймёт )) Желаю ей всех благ!
lokky
Отрицательный отзыв
Я уже чисто из принципа не напишу тебе благодарность, хотя бы за то, что ты мстительная и злопамятная особа, которая помнит события годовой давности и периодически редактирует свой отзыв, но при этом забывает то, что благодарность за один из двух подаренных даров была мною написана (http://darudar.org/gift/3379247/). Если ты зарегистрировалась на этом сайте, чтобы люди целовали тебе ноги в словах благодарности, то лучше удали свой профиль. Потому что основная идея этого сайта — это делать добро безвозмездно, а не выпрашивать поэмы, повышающие твое самолюбие и самооценку.
AlenaSummer
Отрицательный отзыв о сообщнике lokky
Сообщник не пишет благодарности к полученным дарам ( Не знаю, почему вы не согласны, благодарностей так и нет)))
Из моих 100 даров ты единственный сообщник, который не поблагодарил, поэтому посчитала нужным заострить внимание)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах