Девочка. Родилась 16 mar 1994. Живёт в городе Москва. Сообщница с 14 jul 2010.
Её пригласила JayBi 107. Она привела за собой 4 человек.
Добро пожаловать на мою страничку:)
Алена, 21 год (ОБРАЩАЙТЕСЬ НА «ТЫ»), в настоящее время — студентка магистратуры НИУ ВШЭ.

________________
Вернулась сюда после долгого перерыва. Надеюсь, теперь буду снова дарить людям много всего нужного и приятного, а еще просто получать удовольствие от общения!:)
Забрать мои дары можно на ст.метро Измайловская, иногда договориться о встрече в метро. Также буду стараться бывать на ОВ!
________________

Обожаю путешествовать: совершаю поездки по России и за рубеж 2-3 раза в год, при этом стараюсь делать их познавательными и бюджетными — я пока небогатый студент как-никак:) Изучаю английский и французский, мечтаю выучить итальянский.

На ДаруДаре хочу пристроить много вещей, которые в хорошем состоянии пылятся у меня дома, в то время как кому-то другому могут оказаться полезными и интересными. Так что надеюсь совместить приятное с полезным: разобрать свои коробочки и осчастливить кого-то из окружающих:) К тому же делать подарки людям всегда приятно:)

Самой хотелось бы получить в дар аксессуары, косметику, книги, предметы для кулинарии, канцтовары (блоковые тетради, ручки, стикеры, бумага для принтера). Вообще много всего. Заранее не угадаешь! НО если я соглашаюсь взять в дар что-либо, то мне эта вещь точно нужна и я буду ей пользоваться! Я хочу в дар совсем немного и разумно взвешиваю свои желания!

Моя политика дарения:
Одариваемого выбираю в основном по профилю (можно сделать вывод, что людям с пустым профилем мало что светит от меня), произведенному впечатлению. Конечно, ваши комментарии также играют огромную роль, потому что желающим молчунам дарить особо не хочется. Напишите пару строк — ваши шансы заметно увеличатся;)

Очень приятно, когда люди пишут благодарности, а если еще и с красивым оригинальным фото — вдвойне здорово! Таким дару-даровцам хочется дарить еще и еще:)

В другие города могу пообещать, но редко. Если буду передавать, то ТОЛЬКО ОБЩЕЙ ПОСЫЛКОЙ! Так что если вы желаете в другой город, сразу КИДАЙТЕ ССЫЛКУ НА ПОЧТАЛЬОНА. Извините, самой с почтой заниматься некогда.

Подарим кусочек счастья друг другу?:)