Девочка. Родилась 28 jul 1991. Живёт в городе Мариинск. Сообщница с 16 dec 2015.
Она пока никого не пригласила.
Здравствуйте!!!)))
Немного о себе. Зовут меня Алёна, мне 26 лет, я мама двух очаровательных дочек, в ожидании третьего малыша-мальчика))) Сейчас нахожусь в декрете.Старшенькой 3,5 года, Владушка наша, очень непоседливый, активный и любознательный ребенок. Вместе с тем очень ласковая, общительная и милая девочка. Любит читать, очень любит я бы даже сказала, только и успевает бегать за мной: «мамуля почитай?! » Рисовать обожает, художница маленькая) ещё любит пупсиков, прям обожает, просит давно пупса типо беби Борна.
Младшей 2 года, Лерочка- тихая, не видно и не слышно её, всё ещё, конечно, впереди.
Ну а я… Я не придерживаюсь ни одной новомодной диеты, не слежу за модными тенденциями и вряд ли смогу отличить Дольче от Габбаны, а Гуччи от Меуччи. Талант к рукоделию тоже обошел меня стороной, и я не могу похвастаться красивым картинками приготовленных мной блюд, связанных шапочек или ещё чего-то красивучего, что я видела умеют девчонки-мастерицы, умницы, не перестаю ими удивляться и восторгаться. И Нобелевскую премию мира я смогу получить, наверное, только в следующей жизни. Но я… в первую очередь Люблю свою семью-мужа и двух принцесс!!! Я романтик, любознательна и стараюсь с оптимизмом смотреть в будущее.
В летнее время люблю возиться в саду и огороде. А ещё я люблю готовить и консервировать на зиму. Вот такие мои увлечения на сегодняшний день. Буду рада новым знакомствам.)) Приезжайте к нам в гости, городок у нас маленький, родители у меня живут в деревне, там воздух чистый чистый, могу Вас пригласить покататься зимой -на снегоходе, летом- на квадроцикле, угостить домашним вкусным молоком, сметаной, творожком) И просто показать достопримечательности нашего города)

Детки растут очень быстро, возможности так часто обновлять гардероб нету. После первой доченьки все вещи раздала, родственников много, да и у многих многодетные семьи. На второго ребенка рассчитывали, что будет мальчик, а оказалось -ещё одна маленькая принцесса)) желаю вещи, которые ну очень нужны, не для пролеживания в шкафу, такого у нас не бывает.
Из чего вырастаем, то отдаю, нет привычки копить, да и места нет, где всё это хранить. Ещё игрушки мы очень любим, как и все детки, каждый раз новые хотелки, то утюг, как у мамы, то веник, то ещё что.)))
Дарю всё в основном почтой, потому что я регион, чаще с компенсацией! Если расходы беру на себя, то указываю)
я за опт, желайте мой дары, зарегистрировалась недавно, время нахожу, чтоб выложить дары пока одна детка спит, другая в саду))