Девочка. Родилась 05 apr 1980. Живёт в городе Ульяновск. Сообщница с 06 oct 2012.
Она пока никого не пригласила.
Здравствуйте! Меня зовут Елена, живем с семьей в Ульяновске. Мы самая что ни наесть обычная российская семья. У нас с мужем растет маленькая непоседа дочка Настенька. Увлечений много, всех и не перечесть, вот лишь некоторые: люблю готовить, увлекаюсь аквариумистикой, выращиваю цветы, вяжу спицами и крючком, люблю на досуге смастерить что нибудь своими руками, собираем с мужем коллекцию монет. С лета у нас живет джунгарик Хома, спасенный Шпилькой из пасти своей кошки — мышеловки Масяни. теперь этот звереныш дочкин любимец.
Моя политика дарения:
Из желающих я в первую очередь выбираю тех, у кого заполнен профиль и имеются дары. Ну и комментарии тоже не помешают, не очень то приятно видеть что человек желает дар, а непонятно для чего они ему нужны. Благодарности конечно приятно читать, но если уж не имеите привычку писать много, то достаточно обычного спасибо, хотя бы для того чтобы знать что дар получен вами. В ОП отправляю без проблем, с почтой посложнее. Надеюсь мои дары порадуют вас и будут нужными.
Всегда актуально для нас детские вещи (ребенок растет быстро и вещи быстро становятся малы, по мере вырастания будем стараться передаривать вещи в хорошем состоянии), ортопедическая обувь от 28-го размера (дочке прописали носить именно такую), ну и само собой игрушки (куда же без игрушек) и все что касается моих увлечений. Стала собирать коллекцию собачек и далматинцев, поэтому буду благодарна за участие в пополнении). Буду очень благодарна за пополнение нашей коллекции монет.
Пусть вас не удивляет что могу пожелать вещи на мальчика, и школьные вещи для девочки, я стараюсь чем могу помочь двум подругам которые оказались в трудной жизненной ситуации. У одной родился третий малыш, а вещей детских мало тк старшие мальчишки уже подростки, а вторую муж бросил с двумя детьми (девочками погодками), ипотечной квартирой и кучей долгов. А старшая в этом году идет в первый класс, надо собирать девченку потихоньку (а это как известно стоит немалых затрат и подруга одна не потянет однозначно). Запросы у них не большие поэтому буду желать для них что необходимо.
На данный момент для нас очень актуальны:
1) школьные вещи на худенькую девочку первоклашку (юбочки, блузочки, сарафаны, брючки и т.п.). Будем очень благодарны, с нас фотоблагодарность.
Спасибо что посетили мою страничку.