Публичные отзывы других о сообщнице Alenushka_87

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

AGV
Положительный отзыв
Ольга — квинтэссенция доброты и позитива! Очень хочется, что бы таких людей вокруг было больше!
upshara
Положительный отзыв
Аленушка — замечательная девочка! И дары у нее замечательные. Мне очень помог ее дар! Счастья и любви прекрасной сообщнице!
GretaOto
Положительный отзыв
Просто не могу не написать свой отзыв :) Оля — девушка чудесная! И настоящая Дарительница с большой буквы «Д»! :) Читает профиль, быстро забирает дары, пишет замечательные благодарности с фотографиями!
Очень приятно дарить тебе! Надеюсь, что буду делать это и впредь :) Жизнерадостный, солнечный человек — побольше бы таких вокруг!)
Svetlanka09
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Милая девушка с прекрасными детками!
Alenushka_87
Положительный отзыв о сообщнике Svetlanka09
Светлана, Вы замечательный человечек!!! Добрая, отзывчивая и улыбчивая девушка! Спасибо Вам большое за помощь и напитки для детей!!! Легкого жизненного пути и улыбок близких!
lirri
Положительный отзыв
Позитивный, светлый человечек!
Очень приятная и отвественная сообщница.
Рада знакомству!
Goethia
Положительный отзыв
Спасибо большое Оле за понимание (у нас двоих маленькие детки и поэтому мама маму всегда поймет, ну или почти всегда:)Оля сама подошла к моему дому за даром, хоть у меня и написано: «самовывоз от метро». Мне было очень приятно, потому что иногда и правда очень неудобно ходить отдавать дар к метро, особенно когда малыш раскапризничался или заснул… К тому же дар Оля забрала сразу после того, как ей он был обещан. Плюс наши телефонные разговоры вызвали только положительные эмоции. И хоть мы мало общались с Олей, я не сомневаюсь, что она очень добрый, отзывчивый и солнечный человек!!! Это видно по её отношению к другим людям!
Alenushka_87
Положительный отзыв о сообщнике Goethia
Юлечка! Спасибо за помощь, ведь Вы помогли не только нашим свинюшкам лакомством, но и в поиске другого дара, так необходимого в данной ситуации (и который, кстати, мне пообещали =))!!! Вы милый Человечек с большой буквы, с добротой в голосе, глазах и делах!!! Будьте всегда такой!!!
VikAngel
Положительный отзыв
Доброй души человечек! Несколько раз не смогла встретиться, спасибо, что не рассердились на меня, Вы очень халосая!
Ekaterina_S
Положительный отзыв
Оля очень приятна я и красивая!!! Милая девушка спасибо вам!!!
doc58
Положительный отзыв
Замечательная Дарительница! Подарила мне двух мышек — одну очень красивую, другую очень полезную!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах