Публичные отзывы Alenushka_87 о других сообщниках

Alenushka_87
Положительный отзыв о сообщнике Svetlanka09 (своём взаимном контакте)
Светлана, Вы замечательный человечек!!! Добрая, отзывчивая и улыбчивая девушка! Спасибо Вам большое за помощь и напитки для детей!!! Легкого жизненного пути и улыбок близких!
Svetlanka09
Положительный отзыв о сообщнике Alenushka_87
Милая девушка с прекрасными детками!
Alenushka_87
Положительный отзыв о сообщнике kovlanlev
Долго думала почему-то…
Почему-то сразу не написала отзыва…

Владимир очень добрый, гостеприимный, душевный человек!!! Человек-рассказ, Человек- Мир позитива, положительной энергии, чувства юмора! Трудно так сразу перечислить все, что хочется…
Желаю Вам, Владимир, не стареть ни душой, ни телом!!! А еще желаю встречать на жизненном пути таких же замечательных людей, как и Вы сам!!! Спасибо за толику цветного настроения в серых буднях города =)
Alenushka_87
Положительный отзыв о сообщнике sasha_sanny
Саша очень внимательная и общительная девочка! Очень приятно было получить такой редкий в мое время дар- письмо! Не менее приятным было получить салфетки (это как раз про внимательность, каждый пожелавший от нее в дар открыточку письмом получил не только её, но и приятное дополнение- то, чем увлекается или то, что любит))!!!

С наступающими праздниками!!! Сбычи самых заветных мечт!!! И здоровья, конечно же!
Alenushka_87
Положительный отзыв о сообщнике [98116]
Не могу написать благодарность вперед отзыва… Сегодняшний день… Он столько принес позитива!!! В одном пакетике я получила вместо одного дара где-то примерно даров 5! Это еще чего, я была одарена очаровательной улыбкой и улыбающимися глазами! Страна слонов на самом деле какая-то… загадочная, нет… такая… такая, какой нет нигде! Самая классная на свете!!! Её стоит посетить! ;)
Alenushka_87
Положительный отзыв о сообщнике CatGrace
Встречалась с Вами всего 2 раза, но оба раза я была довольна нашей встречей! Вы обоятельная, привлекательная, просто милая девушка, которая дарит такие замечательные вещи!!! Танюша, спасибо, что Вы такой замечательный, солнечный человечек радуете сообщников ДД!!! Всего самого наилучшего в жизни! Здоровья и успехов!!!
Alenushka_87
Положительный отзыв о сообщнике kaprizulka
Олька очень милый человечек, улыбающийся и открытый!!! Приятно было познакомиться с ней, пообщаться. Легкая в общении, приятная одним словом сообщница для меня!
Alenushka_87
Положительный отзыв о сообщнике lytzimina
Юлия! Спасибо Вам за то, что Вы дарите людям позитив! Я с Вами встречалась всего пару раз, но от Вас такая теплота исходит!!! На любой компромисс Вы идете, сами подстраивались под меня… За все Вам огромное спасибо! Вы необыкновенны!!! Спасибо Вам за то, что Вы есть!!!
Alenushka_87
Отрицательный отзыв о сообщнике [167247]
Ух! Первый отрицательный отзыв мой… Не пойму что за… Пообещали дар, потом перестали обещать… Сначала были 2 девушки, которые на вопросы не могли внятно ответить… Теперь муж одной из крысок-бесектрисок (орфография сохранена)… Обосновали бы хоть отмену своего обещания.
Ужас, а не даритель!!!
Alenushka_87
Положительный отзыв о сообщнике svetochka1983 (своём взаимном контакте)
Света, Светочка, Светлана!!! Такой положительный человек, что ничего плохого я просто сказать не могу!!! Комок позитива, жизненной энергии и кучи эмоций!!! Просто прелесть какая девушка! Очень рада, что побывала у тебя в гостях, познакомилась с миленькими домочадцами, ну и получила дары!!! Такого же «боевого духа» и дальше!!! Зарядила меня энергией на весь день, еще и на сегодня осталось!!!
Alenushka_87
Положительный отзыв о сообщнике Goethia
Юлечка! Спасибо за помощь, ведь Вы помогли не только нашим свинюшкам лакомством, но и в поиске другого дара, так необходимого в данной ситуации (и который, кстати, мне пообещали =))!!! Вы милый Человечек с большой буквы, с добротой в голосе, глазах и делах!!! Будьте всегда такой!!!
Goethia
Положительный отзыв о сообщнике Alenushka_87
Спасибо большое Оле за понимание (у нас двоих маленькие детки и поэтому мама маму всегда поймет, ну или почти всегда:)Оля сама подошла к моему дому за даром, хоть у меня и написано: «самовывоз от метро». Мне было очень приятно, потому что иногда и правда очень неудобно ходить отдавать дар к метро, особенно когда малыш раскапризничался или заснул… К тому же дар Оля забрала сразу после того, как ей он был обещан. Плюс наши телефонные разговоры вызвали только положительные эмоции. И хоть мы мало общались с Олей, я не сомневаюсь, что она очень добрый, отзывчивый и солнечный человек!!! Это видно по её отношению к другим людям!
Alenushka_87
Отрицательный отзыв о сообщнике lisichka7811
Безответственная сообщница. Понимаю, что Вы недавно на сайте, и что одна воспитываете ребенка, но так поступать как Вы- безответственно. Месяц назад пожелала дар, я пообещала. Согласилась забрать дар самовывозом, замолчала… Спустя пол месяца, после моего напоминания, попросила встречи на ОВ. Я согласилась, привезла (везла в этот день много даров в ОП, сумки не малые, благо я без детей)… Ни слуху, ни духу после 22 февраля… Ни слова объяснения незабора своего дара или переназначения встречи. ОООчень безответсвенна…
Простите, не помню как Вас зовут, но меня иногда не понимают, когда я прошу перенести встречу, потому что на мне не 1 ребенок, а 2, да и еще лежачий дед, но бывают случаи, когда реально не понимают ( у кого есть такие же проблемы- поймут), а Вы даже не удосужились сообщить об изменении встречи или невозможности ее совершения. Обидно…

Переписка во встречах, раз уж Я такая ХОРОШАЯ-

lisichka7811 5 01 фев 2013 г., 16:44 ←
спасибо! завтра можно?
Ответить

Alenushka_87 152 01 фев 2013 г., 16:52 ↑
Я думаю, да. Если чувствовать себя буду нормально =)) после сегодняшнего ДР. Давайте ближе к вечеру, устроит?
Ответить

Alenushka_87 152 07 фев 2013 г., 23:44 ↑
Итого с завтра прошла неделя =)
Меня тут сейчас не будет- надумаете ехать- звоните. На мегафоне я тоже сейчас не сижу.
Ответить

lisichka7811 5 11 фев 2013 г., 22:36 ↑
извините, трудно с ребенком время выбрать.
Ответить

Alenushka_87 152 19 фев 2013 г., 14:52 ↑
Мария, у меня нет Вашего номера телефона. На мне не только 2 маленьких ребенка, но и еще лежачий дед. Все вместе они требуют уйму внимания, но я как-то справляюсь, хотя бы пытаюсь отписываться людям, у кого пожелала дар, что задерживаюсь с забором дара. Я вчера ездила по Москве весь вечер, если бы у меня был хотя бы Ваш номер, я смогла бы подвезти куда-нибудь поближе к Вам. Но ни номера телефона, ни Вас самой.
Ответить

lisichka7811 5 19 фев 2013 г., 18:24 ↑
Извините, пожалуйста.Я в пятницу на ОВ поеду, если кто-то передаст, то заберу, а если нет, то тогда отдавайте другим! Спасибо!
Ответить

Alenushka_87 152 19 фев 2013 г., 22:37 ↑
Я сама буду на ОВ. Постараюсь привезти.
Ответить

lisichka7811 5 19 фев 2013 г., 22:51 ↑
спасибо
Ответить

Я должна искать время для встреч или все же это прерогатива желающего?!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах