Девочка. Родилась 19 мая. Живёт в городе Минск. Сообщница с 19 jan 2015.
Она пока никого не пригласила.
Здравствуйте, меня зовут Елена.
Попала я в Дарудар совершенно случайно и этому очень рада!!!

Немного обо мне и моей семье) Люблю свою замечательную семью- мужа и троих сыночков! Старший сын ходит в школу, средний — в первый класс пошёл, а младшенький — со мной дома, ему два годика)))Старшие очень мне помогают т. к. наш папка постоянно в командировках. Говорят, что старшие ревнуют к младшим, у нас это не так — младшенького, Тимошку, любят все, носят на руках, спине, балуют и целуют )))
Средний сынок — Родиончик, наш маленький сладкоежка- очень любит сладенькое, рисовать и конструкторы.
Старшему, Никитке, нравятся компьютеры( всё с ними связанное: игры, программы) и математика.Очень замечательный мальчик! Всё время учится чему. Помогает готовить, пробует вязать, вышивать, шить, выкладывать алмазиками и др. Вырезает лобзиком из фанеры и выжигает разные картинки… Нравится пробовать всё новое.Ищет себя.
И Никитка и Родиончик любят настольные игры. Буду рада если кто-то сможет разнообразить наше совмесное времяпрепровождение новой в нашем доме игрой.
Муж у меня замечательный — такой, каким должен быть настоящий мужчина.Ранньше помимо работы вырезал по дереву чудесные вещи, сейчас нет времени. Хорошо ладит с компьютером, любит в свободные 10-15 минут играть в World of tanks))) И нас очень любит!)))
Как вы уже поняли — я единственная девушка в доме))) Очень люблю готовить для своих мужчинок разные вкусные и красивые блюда.
Очень люблю посуду!!! Была бы на седьмом небе от счастья, если бы у меня появились вафельница и орешница(покупные не такие вкусные, приготовленные дома с любовью — это то, что нужно)!!! Так же нужны стеклянные баночки для разных сыпучестей и приправ)))
Немножко вяжу, немножко шью( в основном домашнее что- то — палатенчики, плоточки), немножко вышиваю крестиком, нравится вышивать на пластиковой канве объёмные изделия, очень увлекает алмазная вышивка( картины выложенные маленькими квадратными или круглыми многогранничками, типо мазаика) — правда дороговато))).Буду рада всему связаннаму с нашими интересами!!!

Начала собирать магнитики с названием городов и стран!!!Очень буду рада таким дарам!!! Если вы ездите куда-то и есть возможность приобрести для меня такой магнитик(которого у меня нет), с удовольствием оплачу покупку этого магнитика. Желательно, чтоб на магнитике был герб города и название.На магнитике страны флаг и герб страны либо её контуры(как на географической карте)Всех заранее благодарю за помощь!!!

Дарю:
Почитав профиль желающих получить дар, с большим удовольствием отдам дар тому, кому он больше нужен( как я думаю).
Стараюсь никого не обидеть!!!

Могу подъехать до ст.м.Академия наук или ст.м.Якуба Колоса(договариваться об этом заранее, а не в нужный вам день т.к. могу быть другие планы).
Почтой пересылаю редко и то, что не бьётся.Почту не очень люблю т. к. стоять с малышом 2-3 часа- это просто ужас. Предпочитаю личную встречу, желательно не очень далеко, может повторяюсь, но я с карапузом на руках.Иногда ОП.

Если дарят мне — связываюсь первой. Если дарю я — пишите)))
Одариваю с пустым профилем в числе последних. Не обижайтесь, хочется знать хоть что-то о том кто получает дар!
Так же удивляют люди, которые на Дарудар 2-3 года и никому ничего не подарили!!! — зачем Вы здесь?
Не желайте молча!

Рада получить благодарность за дар особенно с фото если это возможно.
*************************************************************************************************************
Постоянно теряю эти ссылки, по этому скопировала у ewaXXL, за что ей моя благодарность:
Почтовые направления Общих посылок города Минск — darudar.org/daronomics/minsk/posts/
Правила упаковки — darudar.org/blogodar/post/1818/
Бланки, бейджики— darudar.org/blogodar/post/957/
Пример ярлыка для ОП — darudar.org/gift/1695795/
Рекомендации по оформлению — darudar.org/help/article/35/
Оформление публикации (редактор текста) — darudar.org/help/article/80/
Автоматическое оформление ярлыка — www.iriflame.ru/dar.php
Интересная функция — darudar.org/users/Ник_соо