Alewtinaz благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 429

Отдается в дар «И.С. Тургенев»
Людмила, спасибо большое за интересные книжки!)) С радостью их прочитаю. Еще здорово, что там есть иллюстрации, это особое удовольствие для меня. Очень уважаю и люблю русскую классику. В планах как раз хотела прочитать «Рудина», а тут Ваш прекрасный дар.)) Очень очень была рада Вас видеть! До новых встреч!)))
Отдается в дар «Фиалки, много фиалок»
Анна, спасибо большое за такой потрясающий дар для меня!)) Фиалочки просто загляденье, любуюсь.)) Уже зацвела деточка, красота нереальная!)) Как же здорово Вы упаковали малышек. Буду их холить и лелеять! От всей души Вас благодарю! Желаю Вам всего самого наилучшего и доброго!))
Отдается в дар «Листочек белой фиалки.»
Людмила, благодарю от всей души за такой чудесный дар!))) Очень я рада этой очаровательной фиалочке, сорт шикарный с такими милыми цветами. Буду с огромным удовольствием выращивать вашу малышку.))) Пусть растет и радует глаз своим пышным цветением!)))

P.S. Людмила, огромное спасибо за Вашу красавицу!)) Фиалочка вот только зацвела и до чего же большие яркие цветы-розочки получились, пусть и не белые. Я в полном восторге, любуюсь каждый день на эту красоту и вспоминаю Вас добрым словом!))
Второе фото добавила.
Отдается в дар «платье»
Юля, спасибо огромное за прекрасный дар!))) Платье очень красивое!)) Мама в полном восторге, расцветка ей очень понравилась. И размер отлично подошел. Только она его хочет немного укоротить и тогда будет супер!)) Мы с ней вас очень благодарим и желаем вам всего самого наилучшего и доброго!))
Отдается в дар «Черенки комнатных цветов»
Анна, спасибо огромное за такой потрясающий цветочек!))) Цвет просто изумительный. Очень давно мне хотелось это растение. С радостью буду его выращивать и наслаждаться красотой цвета и формы.)) Уже жду с нетерпением, когда черенки дадут корешки.
От всей души желаю вам всего самого наилучшего и доброго!))
Саша, благодарим от всей души за настроение, эмоции, восторг и позитив!))) Это было незабываемо!))) Фото останутся у нас на долгую память!))))
AlewtinazМосква07 aug 2017
Благодарность за дар «Фотопрогулка 06.08.2017»
Отдается в дар «Корм для собак»
Елена, спасибо большое за чудесный и аппетитный дар!)) Сегодня моя собачуля опробовала корм со вкусом говядины.))) Она очень довольна.))) Кошка опять приходила проверять чем я кормлю собаку. Она тоже не прочь бы попробовать.)) Я ей дала немного, она вас тоже благодарит.))) Зверушки все в восторге.
Отдается в дар «Семена для выращивания травки для кошки»
Арина, спасибо большое за очень полезный дар!)) Мои зверушки выстроились в очередь и ждут, когда я буду высаживать травку.))) Я периодически покупаю готовую травку, а лучше конечно посадить свою. Буду выращивать. Еще раз спасибо!)) Желаю вам всего самого наилучшего и доброго!))
Отдается в дар «Корм для собак»
Елена, моя собачка передает вам пламенный привет и очень благодарит за вкусняшку!))) Сегодня ее побаловала одним пакетиком. Очень ей понравилось.))) Кстати, наша кошка тоже заинтересовалась, но собачулька против и делиться не хочет.)))
Еще раз большое спасибо за чудесный дар!))) Была очень рада вас видеть!
Отдается в дар «Блузка»
Наталия, спасибо большое за чудесную блузку!)) Очень она мне понравилась. Цвет изумительный! Спинка у блузки очень оригинальная.)) Сегодня уже выгулила эту красоту. Очень комфортно я себя в ней чувствовала. Еще раз благодарю за отличную вещь! Я в полном восторге. От всей души желаю вам всего самого наилучшего и доброго!
Отдается в дар «листики фиалки»
Юлия, спасибо огромное за такое цветочное раздолье!))) С радостью буду выращивать и фиалочки, и глоксинии. Обожаю цветы, а к фиалкам у меня особые трепетные чувства!))) Хочу, чтобы все мои подоконники ломились от фиалковой красоты!)))) (как на фото). Еще раз благодарю и желаю отличного настроения и всего самого наилучшего!))) Рада была с вами увидеться!)))
Отдается в дар «Ловец ветра»
Надежда, спасибо большое за очень интересный для меня дар!))) Давно я хотела сделать музыку ветра своими руками и как раз ваш дар появился.))) Очень мне пригодятся колокольчики-подвески. Буду с радостью творить что-нибудь красивое и звенящее.)) Хочу сделать что-то похожее, как на фото.)))
Еще раз благодарю вас за возможность воплотить в жизнь свою фантазию! Желаю вам отличного настроения и море позитива!)))
Отдается в дар «Отросток абутилона»
Юлия, спасибо вам большое за очаровательный отросточек!)) С радостью буду выращивать это удивительное растение с таким интересным названием!))) Очень надеюсь, что цветочку у меня понравится, и он заколосится и зацветет. Еще раз благодарю вас и желаю вам всего самого замечательного и доброго!)))
Отдается в дар «Блюдо с Бали»
Елена, спасибо огромное за потрясающую вещь!))) Как же мне нравится это изумительное блюдо, не передать словами! Полный восторг!))) Безумно красиво переливаются ракушки. Эта вещица будет очень радовать глаз. Прям экзотика с дальних морей!)))
Была очень рада вас видеть!)) Желаю вам отличного настроения и море позитива!))
Отдается в дар «Хлопковая юбка, размер 42-44»
Анна, спасибо вам большое за чудеснейшую юбочку!)) Я от нее в полном восторге. Цвет такой нежный, просто прелесть. Очень женственная и романтичная вещица. Размер отлично подошел, буду носить с огромным удовольствием!)) Еще раз очень благодарю вас за шикарный дар! От всей души желаю вам всего самого наилучшего и доброго! Была очень рада вас видеть!)))
Отдается в дар «Мята (саженец)»
Елена, спасибо большое за прекрасный саженец!)) С радостью буду выращивать мяту, так как очень ее люблю.)) Посадила красавца в большой горшок, очень надеюсь, что он заколосится очень скоро.)) Еще раз благодарю за замечательный дар!)) Была очень рада с вами увидеться! Желаю вам отличного настроения и море позитива!)))
Отдается в дар «Фиалки»
Татьяна, от всей души благодарю вас за шикарный дар!))) Буду с удовольствием выращивать фиалочки. Очень их люблю, они одни из самых моих любимых цветов. Готовый кустик просто супер, красавец нереальный.))) Буду ждать цветения. И надеюсь, что листочки поскорее дадут корешки. Еще раз большое спасибо!)))
Желаю вам отличного настроения и всего самого наилучшего!)))
Отдается в дар «Майка розовая»
Алекс, спасибо большое за классную майку!))) Очень она мне понравилась. Цвет просто супер, очень он мне подходит. К телу очень приятная ткань. Вещь для повседневной носки идеальная. Буду носить с удовольствием.
От всей души желаю вам всего самого наилучшего и доброго!)))
Отдается в дар «Комнатное растение solanum»
Лариса Сергеевна и Алла, спасибо вам большое за очень интересное и необычное растение!))) Так много веточек, такое раздолье. Смогу и маме своей дать несколько веточек, она тоже очень любит комнатные растения. Еще и попалась веточка с ягодкой, очень здорово. Буду с радостью выращивать эту красоту.
Благодарю вас от всей души и желаю вам всего самого доброго!
Отдается в дар «Фломастеры и карандаши»
Оля, спасибо большое за прекрасный дар!)) Очень понравились и карандаши и фломастеры! Все пригодится и без дела лежать не будет. Уже опробовала карандаши, они очень хорошие. Еще раз благодарю тебя!)))
От всей души желаю тебе отличного настроения и море позитива, пусть все тебя радует и вдохновляет!)))
Страниц: 10