Публичные отзывы других о сообщнике Alex-Cher

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

efremova-a
Положительный отзыв
Алексей и Екатерина — это замечательные люди! Многие помнят, как они приезжали на Общие встречи с огромными тележками и одаривали всех нас, отдавая вместе с вещами частичку своего тепла! При встрече в городе они всегда оперативны, вежливы, отзывчивы, в разговоре сразу чувствуешь, что люди прекрасно разбираются в вопросах воспитания, обучения, развития и лечения детей! Они являют собой тот образец православной многодетной семьи, которая так нужна сейчас нашему Отечеству.
Alex-Cher
Положительный отзыв о сообщнике efremova-a
Очень рада знакомству, очень приятный светлый человек. Очень радует, что в наше сложное время есть такие замечательные люди!
svetlanasach
Положительный отзыв
Замечательная семья! Очень рада нашему знакомству! Всегда приятно получать Ваши дары и дарить Вам! Счастья и здоровья Вам и Вашим детям!
Alex-Cher
Положительный отзыв о сообщнике svetlanasach
Светлана — светлый замечательный человек! Я лично в этом убеждена. Море позитива, отзывчивости и я просто очень рада нашему знакомству.
Balamutka
Положительный отзыв
Совершенно замечательная семья!
Добрые, светлые, открытые люди :)
Очень рада нашему знакомству!
Alex-Cher
Положительный отзыв о сообщнике Balamutka
Безумно радует, что существуют такие хорошие, просто замечательные, талантливые и заражающие позитивом люди! Очень рада знакомству!
s-x-valya
Положительный отзыв
Катенька очень открытая, добрая, отзывчивая и потрясающая!!!)))
Безгранично благодарна этому сайту за таких людей как Катюша, спасибо огромное вам за всё!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах