Alex2010 благодарит за дары, которые ему подарили

Сколько раз его благодарности нравились другим: 14

Отдается в дар «Маски для сна»
Спасибо за масочку! Долго помышлял о такой. Была мысль и о самодельной, но «не дошёл ход». А теперь, благодаря Вам у меня появилась маска фабричного изготовления. Ура! Пока не доставал из упаковки, тк маска бывает нужна в тёплое время года, когда светло допоздна, а спать необходимо лечь пораньше. Теперь с помощью Ваших даров я могу закупорить для сна не только уши (берушами), но и глаза. :)
Akris, благодарю Вас за интересные журналы. Читаю сразу 2 поочерёдно (тоже аккуратно), в зависимости от разных факторов. Плюс ещё другое читаю, так что получается медленно.
lialia, благодарю Вас за беруши.
Ими я периодически спасаюсь от спецэффектов ближайшего ночного заведения (и других мешающих сну шумов). Как показали время и опыт борьбы, на сегодняшний день — это лучшее средство противодействия.
Огромное Вам спасибо за «Конкор»! Мама была в больнице 3 недели, недавно забрал. А дома её ждали — сюрпризы в виде подаренного Вами лекарства и мною — подушки с бамбуковым волокном. А «Конкор» мама принимает не для управления давлением, как писал кто-то из желающих, а для регулирования сердечного ритма (если не ошибаюсь). Спасибо ещё раз. :)
Большое спасибо за интересный журнальчик! Прочёл весь за исключением малой толики. Собираюсь кое-что приобрести для ПК, пользуясь имеющимися в журнале рекомендациями и обзором, а то было сложновато с выбором. :)
Отдается в дар «Тыковка экологически чистая, с мамкиного огорода))»
Благодарю за тыквочку! Докладываю. Из одной части варили кашу «Дружба» (на 1 фото компоненты, кроме молока, на 2 — одна из порций), из другой части было приготовлено блюдо «Тыква, запечённая с курицей» — фото 3. Вкусно, сытно, разнообразно, здорово! Большое спасибо! :)
swettalana, спасибо за книгу для мамы! Говорит: «Понравилось».
Благодарю за «Контракт кентавра».
Отдается в дар «диски для любителей рока»
__Nastenka__, большое спасибо за музычку. Периодически слушаю именно с дисков.
Отдается в дар «книженции. Много!!!»
Большое спасибо за Конституцию РФ.
Отдается в дар «книги Донцовой»
Marijka77, большое Вам спасибо за книги! Все 4 прочтены и переданы другому пожелавшему Ваш дар.
Отдается в дар «Крем для обуви»
Спасибо за крем. Пошли дожди и на днях начал им пользоваться — защищать обувь от влаги. Удобная упаковка — тюбик, заканчивающийся губкой с отверстием — приятная неожиданность.
Большое спасибо за созвездие хитов классики. Приятно было распечатывать новую упаковку :) Прослушал с удовольствием (уверен, что неоднократно повторю). Поднимает настроение :)
Отдается в дар «Гель для рук»
Большущее спасибо за гель, который защитит мои руки в морозы :)
Отдается в дар «Для ремонта»
Большое спасибо за кабельный канал! Раньше приходилось прикрывать провода (и дыры в стене для них) шторой, но они всё-таки были заметны. На первом фото — ситуация до мероприятия (штора отодвинута для съёмки). На втором — дар приспособлен на место, провода скрыты!
Большое спасибо за вешалку! Отличная, полезная, нужная штуковина. :)
Сейчас она используется мамой в больнице для подвешивания её одежды. По возвращении домой предполагается использовать её для похожих целей.
Спасибо за обои! Они будут использованы для оформления декораций в сценках для десятков детей (как минимум).
Фото не гарантирую, но постараюсь раздобыть (предполагается после августа — с началом учебного года).
Уточнение: мероприятия намечаются на околоновогоднее время.
Отдается в дар «Диски разные»
Большое спасибо за «Орешка 4»! Сегодня, на 10-й день получения, наконец, с удовольствием посмотрел! Звук оказался многоканальным (на упаковке почему-то не указано), как я люблю. Смотрел на ПК с объёмным звуком 4.1. Доволен :))
Кадры из фильма: