Alex773 благодарит за дары, которые ему подарили

Сколько раз его благодарности нравились другим: 5

Я счастлив, что мне довелось стать пациентом, такого замечательного не только доктора, но и милой, открытой, доброжелательной и симпатичной девушки, как Виктория! Время в кресле пролетело скоротечно, и сам процесс напоминал «игру» в хорошем смысле этого слова. Я думаю, у Вас Виктория впереди светлое будущее, и Ваша профессия выбрана абсолютно правильно. А что касается меня, мой визит, лишь укрепил желание, как можно скорее заняться зубками серьёзно и комплексно. Спасибо Вам огромное за Вашу доброту, и за дело, которое делаете.
Удачи Вам в жизни, работе, и во всех Ваших начинаниях!
Сегодня был на процедуре, да да, именно на процедуре, т.к. до того момента как попал на приём, не верил что «будет всё как надо». Нужно добавить что я ни минуту не колебался перед тем как прийти, словно моя спина сама сказала НАДО. И действительно произошло то чудо, которое я ждал, но в которое я не верил. Я профессиональный водитель, время от времени, из-за ноющей боли, мне приходилось самому «вправлять» позвонки (даже разработал несколько способов прямо в машине), но всё это было ерунда, боль оставалась, а с нею постоянная усталость, желание спать… дальше проблемы… депрессия… Но сегодня всё изменилось… с массажем… ушла боль, захотелось двигаться… появилась небольшая слабость, головокружение, но лишь от того что в мозг стала поступать кровь в том объёме в каком и должна поступать!!! Это невероятный человек, который смог перевернуть моё представление о существовании… Его энергетика поражает… Но и это ещё не всё… В момент сеанса, я был словно далеко от Москвы… очень далеко… Даже отъехав несколько метров от дома, я умудрился заблудиться… подъехал к первому встречному и спросил, в какую сторону Москва? (видели бы вы его глаза))))
ОГРОМНОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!
Отдается в дар «Кроссовки Hurricane 49 размер ( Новые )»
Влад, привет! Наконец то дождался фотика, всвязи с чем очень рад, что могу выразить свою благодарность за чудесный дар! Спасибо тебе огромное! Носить решил сам, т.к. кроссовки прекрасно мне подошли. Уверен, что не один год они меня будут радовать. Ещё раз огромное спасибо!
P.S. Если тебе понадобится какая либо помощь, набери меня, чем смогу, помогу.
Успехов!
Отдается в дар «Магнитики — семейная пара =))»
Татьяна, огромное спасибо за пополнение моей скромной коллекции магнитов! За Ваше терпение, и желание делать этот мир лучше! Успехов Вам во всём и всегда!
Отдается в дар «Визитница»
Юлиана, Огромнейшее Спасибо за Ваш красивый и очень нужный дар!!! Моя девушка просто счастлива!!! Она всю жизнь мечтала о таком чуде!!! Спасибочки!!!
Отдается в дар «Модем для Акадо»
Игорь, огромное спасибо за модемчик! Я уверен что он мне прослужит верой и правдой не один год! Очень рад что именно мне Вы его подарили!!!