Подарено
Отдается в дар мужская кожаная куртка
куртка из натуральной кожи в хорошем состоянии, длина 78 см,
длина рукава 63 см, полуобъем по груди 65 см, черная
Фото по вотсап

От меня. Куртка хорошая. Добротная. Не продувает. Все молнии в порядке. Еще носить и носить. Мне оказалась мала. Размеры такие: длина рукава 58 см полуобъем по груди 55 см. Желайте. Самовывоз м Тимирязевская поднесу к турникетам. Про ОВ в профиле.
Подарено
Отдается в дар Колонки КENWOOD
Высота 33 см. Сосед принес. б\у есть царапка небольшая. Работоспособность не известна. Состояние 5- Цвет серебристый. Проводов откусаны. На опыты или по прямому назначению. Желайте. м Тимирязевская, 5 минут ходу. Самовывоз от подъезда. На ОВ не потащу
Подарено
Отдается в дар Вкусный дар
Французский хлеб из хлебопечки, 500 грм. Желайте сегодня. Печь буду завтра. Процесс не быстрый. Забирать завтра после 15-00. Самовывоз м Тимирязевская поднесу к турникетам.
Подарено
Отдается в дар DVD проигрыватель EP-7088
7 ми дюймовый портативный DVD@жк телевизор. Состояние нового. В комплекте зарядное ус-во, аккумулятор, ТВ антенна, пульт. описание и соединительные провода. Экран крутится на 180 градусов. Теперь о плохом. Не читает диски. С флешки считывал, телевизор показывал. Как перестал считывать диски был отправлен в ссылку на антресоли. Года два, может больше был в забытье. Кому нужен, желайте. Самовывоз м Тимирязевская поднесу к турникету. Про ОВ читайте в профиле.
Подарено
Отдается в дар Шнуры компьютерные
На фото все видно.Интернет кабель. Кабель для монитора. Кабель подключения.И кабель подключения от автоприкуривателя. Надеюсь теперь все попонятно. Новые. В одни или разные руки. Желайте. Самовывоз м Тимирязевская будни с 16-00 до 19-00 в выходные договоримся. Поднесу к турникетам См и другие дары.
Подарено
Отдается в дар Еще видеокассеты.
Все видно на фото. Желайте. Самовывоз м Тимирязевская. Будни с 16-00 до 19-00. В выходные договоримся. Поднесу к турникетам.
Подарено
Отдается в дар Электронные счеты…
Калькулятор. Рабочий. В отличном состоянии. Желайте.