Публичные отзывы Alexandra1991 о других сообщниках

Alexandra1991
Положительный отзыв о сообщнике Editor
Спасибо Вам огромное за помощь в передаче дара! На кануне общей встречи оказалось, что не можем с одним сообщником состыковаться по времени и встретиться. Начали вспоминать сообщников, которые обычно довольно долго находятся на Трубной. И вспомнили Вас)) Из за какого то глюка сайта не смогла вам отправить сообщение и и спросить можно ли через вас предать для меня дар)) Но все сложилось благополучно и Вы согласились передать дар для меня за что я Вам очень благодарна)) Побольше бы таких отзывчивых людей на ДД)) Огромное вам спасибо! Оставляю здесь свой положительный отзыв от все души!
Alexandra1991
Положительный отзыв о сообщнике Vizita
А мне вот посчастливилось поболтать с вашей малышкой когда забирала дар (коробочка ПЭК))) Она долго выясняли кто же я такая и почему названиваю))) Очень грозным голосом))) Безопасность превыше всего))Спасибо вам и за дар и за позитивные эмоции на весь день))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах