Будет удалён
Отдается в дар Садовые пряные травы Кплуфер
Саженцы
Будет удалён
Отдается в дар Журнальный столик
Подарю журнальный столик, он же стол под телевизор. Дсп, крепкий, в хорошем состоянии. Помимо столешницы у него есть полка. Размеры стола: длина 113см, ширина 56см, высота 53,5см. Только самовывоз и приоритет тем, кто раньше готов забрать.
Подарено
Отдается в дар Чехол/бампер на Iphone 6G+
Новый или а состоянии нового
Обычный черный, мягкий силиконовый, не пластик.

Желайте оптом!
  • Место и время Россия (Russia), Видное, Метро Кантемировская, Анино, Домодедовская, Зябликово + автобус 20-30 минут до конечной, дом напротив остановки. На машине - 5 км от МКАД (5-7 минут)
  • Россия (Russia), Москва, Красногвардейская, Шипиловская - живет сестра, нетяжелое могу передать. Она может встречаться у метро Красногвардейская, Зябликово, Шипиловская, Домодедовская
  • Россия (Russia), Москва, Метро Саларьево 17-20, Охотный ряд 17-50, Кантемировская 18-20, встреча в метро через знакомых В БУДНИ. Сообщайте заранее, дары передаю с вечера!
  • Желаний и комментариевЖеланий и комментариев: 1
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Бамперы на IPhone 6
Три бампера б/у
Левый и посередине — силиконовые, правый — пластик
Подарено
Отдается в дар ТВ пульты.
Друзья, нашла вот такие древние, двусторонние, габаритные пульты от ТВ Sony. Не знаю можно ли их перепрограммировать и продолжать использовать. Желательно в одни руки.
Подарено
Отдается в дар Блендер.
Отдаю насадки от блендера KENWOOD. Сам блендер не работает.
Подарено
Отдается в дар Музыкальный центр LG под ремонт в умелые руки
Музыкальный центр.Поменять какую то одну деталь-давно говорили в техцентре.Вот стоит не играет, а звук был супер… Я думаю многие здесь умельцев-надеюсь продолжит свою жизнь.На фото модель…
Могу поднести к турникетам метро!!!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Cаженцы лимонника китайского
Метеорологи обещают нам, что скоро-скоро, наконец-то, не далее как в апреле придет к нам весна. И есть вероятность, что снег быстро растает. И растения неистово начнут расти, желая взять реванш за долгую вынужденную спячку.
Поэтому я заранее возобновляю дар саженцев лимонника, потому что пересаживать его нужно до сильного набухания почек
Пожалуйста, прежде чем желать, прочитайте описание и решите, сможет ли это растение достойно жить у вас.
Лимонник — это красивая листопадная лиана, поднимающаяся в условиях Подмосковья на 3-5 метров. Лимоном пахнет все растение, от корней до тычинок. Дает плоды, обладающие сильными тонизирующим свойствами. Но плодов надо несколько лет ждать. Продается в виде пищевых добавок под названием «шизандра»-это латинское название лимонника. Лимонник давно акклиматизировался в Подмосковье, но для успешного выращивания нужен ряд условий. ЭТО-ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ ОПОРЫ В ЗАЩИЩЕННОМ ОТ ВЕТРА МЕСТЕ. Лучше всего — теплая стена на юго-восток, юго-запад, скользящая тень. Почва рыхлая и питательная. Полив в засуху. Молодые посадки не рыхлить, защищать от перегрева мульчированием. Подвязка к опоре молодых побегов. Потом, разрастаясь, лимонник уже сам уверенно лезет вверх, обвивая молодыми побегами свои же собственные стебли.
Вот ссылка на статью с более подробным описанием www.gardenia.ru/pages/limonnik00...
Самовывоз с участка. Четверых желающих одарю точно, если будет саженцев больше, сообщу по ходу дела.
Приоритет дару-даровцам, не успевшим в прошлом году.
Подарено
Отдается в дар Тостер, требует ремонта
Тостер работает в двух режимах, смотри фото

Долго пролежал в углу шкафа, пока в один прекрасный день его не решили использовать — но он отказался работать, тогда его закинули на шкаф, где он и пылился до сего момента пока его не решено было отдать

имеет нестандартные болты — раскрутить не получилось

отдам только ремонтнику что даст чудо тостеру вторую жизнь (в котором можно жарить вкусные бутеры с сыром и колбаской с майонезем и зеленью на специальной подставке)

На ОВ не бываю
Через ОП не отправляю
С почтой дел не имею
Прошу понять и простить

Забирать тут: метро Щелковская, остановки: Трансагенство, Хабаровская или у ТЦ Щелково, 15.00 — 19.00