Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Ходунки каталка Игрушки для малышей
Ходунки каталка. В ней есть маленький телефончик с пищалкой (съемный), книжка (несъемная), колесо с цифрами как у старых телефонов (несъемное), доска для рисования (съемная), маленькое пианино на батарейках (съемное на батарейках). У пианино несколько дневных веселых мелодий и ночных медленных для сна. Ходунки были только у нас у одних :) мало пользовались.
Подарено
Отдается в дар Пирамидка стаканчики Игрушки
Пирамидка из стаканчиков. Их можно брать с собой в ванную, очень интересно. Ставить в пирамидку и складывать один в один.
Подарено
Отдается в дар Игрушки малышам Сортер
Сортер черепешка на батарейках. Когда малыш собирет все фигурки в черепаху, то, нажав на ее голову, можно выкинуть все фигурки обратно на пол, при этом раздается смешной звук и приятная музыка. Мой ребенок, в свое время, обожала просто так давить на голову черепашки, чтоб послушать звук и музыку. Черепашку можно катать за веревочку, она на колесиках.
Подарено
Отдается в дар Игрушки для малышей
Отдаю малышам: Три игрушки можно прицепить на кроватку или коляску, головоломка круглая с гусеницей, пирамида из стаканчиков, Можно складывать один в один или пирамидкой. Кубики пластмассовые с бумажными наклейками — ферма. Погремушки. Игрушек еще много, буду потихоньку выкладывать сюда фото. Практически все игрушки стираны, вымыты, некоторые даже продезинфецированы хлоргексидином.