Публичные отзывы других о сообщнице Alfa70

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Pie
Положительный отзыв
Альфия душевный и добрый человек.
Очень рада знакомству и безмерно благодарна за помощь, поддержку и бесчисленное количество полезных и своевременных советов!
Спасибо ДД за встречу с Вами!!!
Всем, кто сочтет не ППП или будет минусовать из вредности — не утруждайтесь — отзыв будет повторен столько раз, сколько будет существовать Дару-Дар =)
oks_ana
Положительный отзыв
Милая Альфия, огромное удовольствие было познакомиться с Вами и Вашими детками, когда Вы были в Донецке!) Вы замечательная, милая, заботливая мама и очень чуткий человек!) Простите, что не написала сразу-обнаружила это только что и с удовольствием исправляюсь!)
Добра и мира Вашей семье и крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Alfa70
Положительный отзыв о сообщнике oks_ana
Очень рада была познакомиться с такой милой и чудесной девушкой! Огромное спасибо, Оксана, за ваши дары, в ленте даров и вне ленты! Мира, благополучия и здоровья вам и вашей семье! Большой привет вашей чудесной дочурке от нас!
Santaoka
Положительный отзыв
Альфия — одно из значений имени — «поэма, состоящая из тысячи строк»! Наверное, в доброй женщине положительных качеств не меньше! Замечательный светлый и ответственный человек.
Желаю Вам и Вашим близким всего самого доброго и хорошего!
С Новым Годом! И пусть он принесет много радости и благоденствия!

http://img-fotki.yandex.ru/get/5601/baveron.46/0_5a21b_998a453a_XL.jpg

«»
Alfa70
Положительный отзыв о сообщнике Santaoka
Очень приятно было познакомиться и пообщаться с Оксаной!!! Очень милая и приятная в общении женщина! Побольше бы таких сообщниц и людей! Подарила мне кучу даров, в том числе и вне ленты, я еле дотащила до дома!)) Надеюсь, что наше общение продолжится!
TAPO4KAPOTAPA
Положительный отзыв
ДОБРОЕ СОЛНЫШКО РЕДЧАЙШЕЙ ЧИСТОТЫ ДУША
Это наша ЛЮБИМАЯ АЛЬФИЮШЕЧКА!
http://s52.radikal.ru/i136/1208/6a/e145f9e469bf.jpg

Это тот сообщник, который всегда первым идёт на помощь, даже когда помощи уже не ждут. Это такой отзывчивый человечек, который всегда от души пытается быть рядом в трудную минуту.
Если дарит Дары, то с теплом и ответственностью, всегда обговаривает когда/где/во сколько будет предаваться Дар. На все сообщения ответит подробно и идёт на встречу, рассматривает все варианты и предложения двух сторон.
Никогда не подведёт, ездит сама из подмосковья на Общие встречи. Её я очень рада.

На любой вопрос ласково ответит, её ничего не «нервирует», как многих тут с пол оборота.
Очень простая в общении, может что-то уточнить, но «выпрашивать» дары одна не будет, она скромный человечек.
Любит детей и их у неё много, все такие же золотые как мамочка )
Я очень рада, что в нашем сообществе есть такие благородные и чистые люди, которые о других думают гораздо больше, чем о себе.
Люблю, ценю и уважаю!
dobrota11
Положительный отзыв
Спасибо вам большое!!! За вашу отзывчевость!!! Вы просто замечательный и добрый человек! Побольше таких людей! Мир стал бы добрее))
juhb
Положительный отзыв
Благодарю за заботу о нас. Вы добрый и неравнодушный человек.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах