Публичные отзывы Alfa72 о других сообщниках

Alfa72
Положительный отзыв о сообщнике goluba
Вероника, невероятно приятный позитивный и очень ответственный человек, была рада знакомству с ней., Желаю Вам всего самого доброго, побольше улыбок и хорошего настроения!!!
goluba
Положительный отзыв о сообщнике Alfa72
Очень приятно было познакомиться с Нинель. Очень быстро договорились о встрече, оперативно встретились. Нина пунктуальный, понимающий коммуникабельный Человек с доброй позитивной энергетикой, которую ощущаешь с первых секунд общения. Удачи вам Нина и всего самого доброго!
Alfa72
Положительный отзыв о сообщнике Astra49
Ирина очень приятная, позитивная, улыбчивая девушка!!! От даже короткого общения остались приятные эмоции! с наступающим Новым годом!!! Всего вам самого радостного!!!
Astra49
Положительный отзыв о сообщнике Alfa72
Не могу не написать положительный отзыв о Нинель! Человек очень обязательный и пунктуальный. Оперативно самовывезла дар, а вдобавок выступила в роли Снегурочки, подарив мне прекрасные листики фиалок и — моё очень актуальное желание — пинцет для суккулентов! Мне очень приятно, что Нинель исполнила мои желания, надеюсь, что мой дар ее тоже порадовал.
Alfa72
Положительный отзыв о сообщнике Katmi
Екатерина очень приятная и ответственная девушка, с ней было легко встретиться! она ценит не только свое но и время одариваемого, что в наше время не часто встретишь! Катя, всего вам самого доброго, и еще раз спасибо!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах