Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Тапаноги розовые
Ну вот наконец то дошло дело до разборов дома))) Дарим розовые тапаноги на малышку размеры 22 -24. Читайте внимательно профиль
Подарено
Отдается в дар Гадание
В коробочке: руны из можжевельника и литература+ карты
Подарено
Отдается в дар Фаберже)))
Шкатулка в форме яйца. Уже дарила одну такую. Нашлась вторая) Желайте и читайте профиль внимательно
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Для ценителей диковатости
Дарю двух зубастых пыльных кроликов выполненных в ручную по мотивам Аманды Спейд. Если Вам по каким-то причинам такое творчество не приемлемо- ничего не пишите!!! Для тнх кто будет желать есть два пункта: 1 внимательно читаем профиль (там подсказка) 2 отправка с компенсацией. Всем добра!
Подарено
Отдается в дар Пробники для лица
Подарили мне. Новые. Можно и в разные лапки. Читаем профиль
Подарено
Отдается в дар Мексиканская бола для беременных
Что такое Mexicanbola?
Родина мексиканских бола — Мексика, Перу и Испания. Сейчас бола наиболее популярны в Европе, и, наконец-то, появились в России.
Бола предназначен для беременных и кормящих мам. Каждый кулон сделан вручную с большой любовью и заботой. Используются такие материалы как серебро, жемчуг, цветные смолы, серебряное и золотое покрытие, кристаллы Swarowsky. Согласно мексиканской легенде, давным-давно, будущие мамы получили от ангелов кулоны из серебра в качестве символа защиты, с инструкцией — встряхнуть кулон, если они окажутся в опасности. Нежным вибрирующим звоном, бола позовет на помощь ангела.
Сегодня эти подвески носят на шее или используют во время медитации, чтобы вызвать вибрацией звука восстанавление порядка в нашем организме, и энергетической оболочке.
Традиция дарить кулоны в подарок беременной получила самое широкое распространение. Будущая мама носит подвеску на уровне живота, и ребенок в утробе матери слышит «колыбельную Ангелов». В животе ребенок слышит звуки начиная с 20-й недели беременности. Звон кулона действуют успокаивающе, малыш запомнит эту мелодию. После рождения ребенка, кулон можно носить на шее как бусы — во время кормления малышу будет чем ЗАНЯТЬ ручки, а знакомые звуки успокоят. Мексиканский бола останется у вас на всю жизнь как напоминание о счастливых минутах и перейдет вашим детям по наследству, сохранив ваши материнские любовь и тепло. Бола — это замечательный подарок будущей маме, невесте, подруге или сотруднице, уходящей в декрет.
Звук, который производит mexicanbola, будет всегда напоминать вам, что вы под защитой Ангелов. Каждый раз, когда вы слушаете звон кулончика, говорите про себя: «Ангелы со мной, они защищают меня». P.S Дариться для беременных ( для личной носки не даруется) + читаем мой профиль очень внимательно!
Подарено
Отдается в дар Крем
Дарю крем для рук ( фото из интернета) целый — без запаха. Слева 1й тюбик. Смягчающее средство для рук Satin Hands® защищает кожу, обеспечивает моментальное смягчение и увлажнение, делает руки гладкими и шелковистыми.Нанесите небольшое количество средства на чистую кожу. Чтобы сделать кожу еще более увлажненной, намочите руки водой перед нанесением средства.Вазелин обладает смягчающими свойствами, он делает кожу гладкой, мягкой и эластичной.
Витамин E – известный антиоксидант, который помогает защищать кожу от вредного воздействия свободных радикалов и окружающей среды.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Для малышей-зайчаток))
Очень скучаю по своей доче ( зайке). День солнечный, добрый) Поэтому решила сделать вот такой подарок для малыша-малышки. Зайка брошка))) Но и это еще не весь сюрприз)))) Поймите меня правильно, очень плотный график, редко выпадает выходной. Сделаю для 10 ( а может и больше) малышей брошки ( но с не большой вашей помощью, если у кого то есть фурнитура крепеж для брошки, буду благодарна за вклад в труд, тк повторюсь не реально найти с плотным графиком без выходных). И еще, читайте мою анкету внимательно внимательно 0 дар для тех кто может ждать… Всем добра)
Подарено
Отдается в дар игрушка
Просто стоит на тахте без дела. А у кого то возможно ребёнок будет играть. от Нас: доча к сожалению не вдохновилась и не стала играть((( Может кому-то он больше нравится?
Подарено
Отдается в дар Подвеска
Подвеска от AVON. читаем внимательно профиль
Подарено
Отдается в дар Брошка из прошлого
Брошь времен ССР. Читаем внимательно профиль
Подарено
Отдается в дар Стрекоза «любви»
Ожерелье стрекоза))) Прошу читайте внимательно анкету
Подарено
Отдается в дар Серьги винтажные
Серьги винтажные) Читаем внимательно анкету
Подарено
Отдается в дар Набор украшений
Покупался для торжества. На фото видно слом ( может кто починит). Можно на ХМ. Читаем внимательно анкету
Подарено
Отдается в дар Браслет
Браслет для маленькой модницы или на ХМ. Прошу, читайте мою анкету внимательнее! Потом желайте.
Подарено
Отдается в дар Подвеска
Серебряная подвеска с фианитиком. У меня аллергия на все металлы кроме золота. Поэтому дарю той, которая любит и носит серебро) Внимательно читаем и желаем)))
Подарено
Отдается в дар Шкатулка Сувенирная
аля Фаберже))) Шкатулочка))) Читаем внимательно анкету и желаем
Подарено
Отдается в дар Занимательные резиночки
Купила такой набор для своей кнопы ( делала браслеты сама). Доча не вдохновилась((( Самой заниматься не когда. В набор входит: станок+масса пластиковых крючков+ железный крючок+застежки+ различные резиночки. Внимательно читаем мою анкету, после чего желаем))) Дарится все это в одни ручки)
Подарено
Отдается в дар Серьги
Дарятся серьги восточного мотива — мне не подошли. Тяжелые.
Подарено
Отдается в дар Кот в мешке (для хенд-мейда)
Lanochka80
Кот в мешке, точнее, коробке )

от D.R.Ater
Очень полезный котик, много красивого бисера, есть кусочки ткани и меха, ленточки. От себя добавила еще бусинок, бисера, шармики, и всякие другие штучки :)

Котик поел, отдохнул и идет гулять дальше, желайте! :)

От себя: котик очень полезен и интересен -желайте)
Страниц: 3