Публичные отзывы AliceLana о других сообщниках

AliceLana
Положительный отзыв о сообщнике mnogodetnaya82
Ура я подтвердила профиль и могу писать отзывы)))

Для тех кто сомневается в честности Анастасии: Не паникуйте и желайте! Все приходит и в лучшем виде. Я рада была получить дар от Насти.

Для (завистников) тех, кто минусует дар в не дар: Не все коту масленица! Если Вас не добавили в список одариваемых — не надо обижаться и Дар выставлять в не Дар. Так не бывает — все что не захочу все исполняется! Любой даритель полагается на свои чувства и эмоции, через расстояния не возможно увидеть что Дар ОчЕнь нужен именно Вам! Давайте уважать мнение дарителя!

Лично от себя: Анастасия, спасибо за Дары, доброту и внимание к нам, за честность и продядочность! Вы добрая фея)))))) Желаю Вам и семье процветания, здоровья, счастья. Всех благ! Спасибо, что Вы есть!
AliceLana
Положительный отзыв о сообщнике viktoria_harchenko
Виктория, мне очень жаль и не удобно перед Вами ( хорошо виновата не я) НЕ МОГУ оставить благодарность к каждому дару, что нам подарено! Сайт больше недели не дает мне загрузить их. Благодарю за дары! За каждый отдельно! Счастья и здоровья Вашей семье!
AliceLana
Положительный отзыв о сообщнике Rila
Это скорее крик души! Этот интересный человечек пожелал ой дар «Для ценителей диковатости» 4 января. 19 января обещала я! Так вот было 2 зая — второй ушел другому человеку и он написал благодарность с фото от 21 февраля ( это все 2016 год)!!! Данный одариваемый — молчит! Я не из-за благодарности пишу отзыв! А потому, что переживаю добрался ли вообще заяц(((( На личные сообщения — ответа нет- в контакте тоже нет возможности получить ответ(((( Пожалуйста ответьте мне — и удалю свой негативный отзыв.
P.S Как и обещала исправляю свой отзыв на положительный, тк пришел ответ с фото благодарностью! Я рада, что все в порядке!
AliceLana
Положительный отзыв о сообщнике Lvovna13
Буду первой кто напишет))) Очень рада знакомству и в свою очередь благодарю за теплый дар в не ленты! Желаю Вам с дочей только счастья, Вы две обоятельные очаровашки))))
Lvovna13
Положительный отзыв о сообщнике AliceLana
Олеся очень приятный, открытый человек! Очень рада, что встретилась)))С удовольствием пообщалась.Непонятно когда находит время для рукоделия с доченьки и двумя! работами.
Удачи! И здоровья малышке!
AliceLana
Положительный отзыв о сообщнике [343410]
Мне очень не ловко за то, что Анжеле пришлось придти к метро. Потому что я еще не особо ориентируюсь в Питере. Спасибо, что пошли мне на встречу))) Очень милый человек))) Желаю Вам здоровья!
AliceLana
Положительный отзыв о сообщнике Tsarapka
Спасибо за отзыв, приятно когда человеку делаешь добро и он с теплом это принимает. Ну а что до моей болезни… может не каждый так сделал, ну хотя бы каждый 2й))) Тем более, что Вы мне подарили минуты легкости и забытие своего недуга. Очень рада знакомству и общению! Счастья Вам и вашей семье)
Tsarapka
Положительный отзыв о сообщнике AliceLana
Всегда приятно, когда, вместо оговоренного самовывоза, дарителю оказывается вдруг удобнее встретится у метро.
Но когда даритель предлагает донести дар до метро при условии, что идет в аптеку, ибо с температурой!!! Это достойно уважения!
Олеся, было очень приятно познакомиться и пообщаться! Крепкого здоровья!
AliceLana
Положительный отзыв о сообщнике demizhanna
Очень хочу написать положительный отзыв… и… напишу) Жанна очень приятный и светлый человек в общении. Благодарю за очки — они просто мои)))) Но вот никак не ожидала исполнения своей долгой мечты… Спасибо, Жанна! Огромное от всей души! Костюм для танца живота просто превзошел все мои ожидания))) Безумно красивая и очень ценная для меня вещь! Вы моя добрая фея)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах