Публичные отзывы других о сообщнице Alicefox

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Weird-weird
Отрицательный отзыв
Я считаю что дарят чтоб принести радость! а не решить свои какие то проблемы, например по вывозу мусора, как нагло и безсовестно поступила эта женщина. И поэтому в процесс дарения должно входить уважение к тому кому ТЫ ХОЧЕШЬ сделать подарок, подготовка подарка, и собственно сам подарок, честный — если сломан, то так и надо писать, такие тоже кому-то нужны бывают. А холодильник мне подаренный этой безсовестной женщиной, был сломан, хоть и дарился как рабочий. Кроме того он не был подготовлен для дарения: когда мы приехали забирать это холодильник — он был полон какого-то барахла, грязен и неукомлектован(2х недостающих полок и нижнего ящика для овощей нам так и не выдали).
Крайне наприятная ситуация. Если б не холодильник, я бы просто выбросила всё по тихому, написав лишь недовольство в благодарности, но холодильник- не шило в мешке… стоил времени и денег на его транспортировку.
Вот уж что точно уважения не прибавляет к дарителю(если её теперь так можно называть?) — так это подаренный хлам.
Кто бы сомневался что на отрицательный отзыв в вашу сторону вы сразу отреагируете хамством.
ну спасибо и на этом, а то обо мне ни одного отзыва не было))
Уважаемые сообщники! уважайте друг друга и помните мы здесь ДАРИМ друг другу ПОДАРКИ! И это должно быть приятным! а мусор нужно выностить на мусорку.
Alicefox
Отрицательный отзыв о сообщнике Weird-weird
скандальная дама)
лучше и проще с такими людьми дел не иметь, за подарок может еще и нахамить

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах