Публичные отзывы других о сообщнице Alina_D

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Alice_Gustaw
Отрицательный отзыв
И снова здравствуйте) Я вынуждена отредактировать отзыв, потому что поняла, что этот человек был мною недооценён, на самом деле Алина очень приятная и положительная девушка, а я зря её оклеветала своим противным и несправедливым огромным текстом. Нет, я солгала, на самом деле она ещё хуже, чем я изначально писала. Собственно, дальше повествование будет в скринах.

Вот отзыв, который был здесь ранее и который я вынуждена отредактировать.

А дальше по хронологии, начиная с ближайших дней.
1. Её отзыв исчез. Я с отзывами не часто имею дело, поэтому не могу точно знать, удалила она его сама или он удалился из-за слишком большого количества несогласных.
2. Она написала мне новый отзыв и приложила вот этот скрин в качестве доказательства своей правоты(что на мой взгляд очень притянуто за уши).
3. Дабы не разжигать конфликт в отзывах снова, я написала ей в личку, что она не права.
4. Она мне ответила, отправив смс. Номер я свой не скрываю в интернете, она этим воспользовалась, как самая адекватная и порядочная девушка)

Мне ОЧЕНЬ интересно, что будет дальше, если честно) Угрозы в расправе? Вопли, что я челядь и страшная? Хотя нет, это уже было, да. В общем, Алёнушка, я с удовольствием посмотрю, как ещё ты проявишь свою ненависть ко мне. Я грешным делом думала, что ты хоть минимально взрослая девушка, но ошиблась. Хотя мне, почему-то, не жалко)

Похоже, ты сжила с ДД Лидерк. Со мной такой номер не прокатит)

З.Ы. Я посмотрела отзывы о Лидерк. Алина свой страшный отзыв изменила на вежливый, но я-то предусмотрительная и успела тот кошмар заскринить сразу, как увидела. Не обманывайтесь её вежливостью, потому что она — чудовище в облике человека.
Такой отзыв был. Таким отзыв стал.

Продолжаем банкет! Как я и предполагала, она моментально отреагировала на правку отзыва) И ответила не куда-нибудь, а на телефон. Видимо, теперь будет коротать время и избавляться от одиночества таким образом. Эх, как бы номер менять не пришлось. В общем, отправила она аж две смс подряд. Первая и Вторая
К слову, я не порядочная и не собираюсь менять мир. Я просто справедливая, потому что плохой человек должен получить сполна) Я вижу, тебе нравится столько внимания к твоей незначительной персоне, но я делаю это не для тебя. Для тех, кто, может быть, прочитав мой отзыв, не захочет иметь с тобой дел.

Жду продолжения, Алёнушка) И да, я буду править этот отзыв необходимое количество раз, чтобы все желающие видели, какая ты на самом деле.

Следующая смс)
Алёнушка, я тебя осознанно так называю, милая моя, потому что это несёт особый смысл) Забавно, что ты только СЕЙЧАС это заметила, хотя так было с самого начала правленного отзыва) Спасибо тебе, что ты так беспокоишься о моей жизни, я правда польщена, но не переживай, у меня с моим Мужчиной всё хорошо. Милая, а у меня изъяны кончились, что ли, что ты на него переключилась? Тю, какой же ты оппонент. У оппонентов аргументы, а у тебя их нет.

После исправления отзыва в моём профиле. Господа, я прошу всех пройти туда и внимательно посмотреть. На ресурсе достаточно сообщников, чтобы подтвердить мою адекватность, проблем ни с кем до Алёнушки не имела, поэтому моя репутация идеальна) Чего нельзя сказать о ней, раз опустилась до того, что начала подделывать скрины. Те, кто меня знают, подтвердят, что я не использую речевых оборотов, что в приложенном сообщении и знаю орфографические и грамматические правила русского языка) А ещё слово «дебил» существует только в мужском роде)
На самом деле, что бы ты ни делала, лично мне от этого хуже не станет, хотя меня сильно позабавило твоё согласие с якобы не твоими смсками) В конечном итоге моя совесть абсолютно чистая, не пачканная ложью. А тебе в карму пойдёт жирный минус. Уверена, тебе на это плевать, зато для меня радость) Больше править этот отзыв я не буду, в нём всё чистая правда, но доказывать с пеной у рта я этого не буду) Люди, будьте осторожны. Высказываясь о ней отрицательно, вы рискуете попасть под обстрел лжескринов. Хотя, это весело и очень повышает самооценку) Спасибо, плаксивая моя, теперь я поняла, насколько хороша)
Alina_D
Отрицательный отзыв о сообщнике Alice_Gustaw
Увы, в отличии от некоторых, я не могу часами сидеть в Интернете, выводя «простыни» отзывов.
Просто оставлю тут пару скринов.

Конечно же Алиса НЕ защищала подругу и НЕ просила поддержки от подруг, которые, естественно, смогут «подтвердить» что угодно и уж конечно НЕ писала мне гадости в личку, а километровые отзывы всем подряд она пишет исключительно от графомании и сублимирования реальной жизнью виртуальной… А абзац в профиле про отношение к людям не то, что намекает — прямо кричит о том, что у человека явные нелады с психикой.
valieva1876
Положительный отзыв
Алина -хороший и щедрый Даритель,приятная девушка и увлеченный человек.
Ее дары всегда отлично оформлены и запакованы.в чем у меня была возможность убедится.:)
Желаю поболе приятных эмоций от сайта ДД :)
Alina_D
Положительный отзыв о сообщнике valieva1876
Пусть удаляют, напишу снова.

Надеюсь, война с отзывами и т.н. «кулачками» когда-нибудь закончится. Считаю, что очень тупо писать человеку отрицательные отзывы за то, что с чьими-то записями о сообщнике не согласился. Причём НЕ СОГЛАСИЛСЯ, а не втихушку нажал МИНУС. Так что в чём гадость — не понимаю.

Конкретно по ППП — Гуля ответственный и щедрый даритель (а сайт, собственно, придуман ради этого), творческая личность (что проявляется в оформлении даров) и приятный собеседник.

Кому что-то не нравится, добро пожаловать сюда :).
mavra-mk
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Куда-то исчез мой отзыв. Напишу вновь. С Алиной лично не знакома, но она давно является моим взаимным контактом, и от общения с ней только наилучшие впечатления. Яркая, увлеченная личность.
Alina_D
Положительный отзыв о сообщнике mavra-mk
Щедрый даритель и приятный в общении человек — много ли надо для сайта дарения :). От виртуальных «встреч» с Натальей только положительные эмоции, порядочный честный человек, только наилучшие рекомендации.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах