Публичные отзывы других о сообщнице Alinenok1983

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Ginger1978
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Алиночка-замечательная, добрая, отзывчивая и чуткая девушка) Всегда готова прийти на помощь и помочь в сложной ситуации!
С обостренным чувством справедливости)) Пунктуальная и ответственная!
Замечательных даров вам с доченькой Светланой)
Alinenok1983
Положительный отзыв о сообщнике Ginger1978
Аленушка очень добрая и отзывчивая девушка! Хрупкая и милая! Общительная и мобильная! Если обещает — сделает, если не сможет — предупредит. Любит радовать людей и охотно делится своей позитивной энергией. Алена, я тебя очень люблю! Спасибо, что ты есть:))
HEPB
Положительный отзыв
Уже несколько дней, как хочу написать свой отзыв о сообщнице, но все никак, то ребенок болеет, то сам. А тут заглянул в профиль, обновила Алина его вчера и посмотрел, что дело то близится к ее 3-месячному сроку пребывания на ДД ))) Прочитал профиль, узнал ее получше, так что отзыв получится более многосовным, чем предполагалось изначально )))
Ну во-первых поддерживаю два предыдущих отзыва. Действительно, Алина не так давно на сайте, но с первых дней активно участвует в жизни уфимского ДД. Очень активно дарит замечательные дары.
Во-вторых, скажу как почтальон, что меня очень радует, оперативно забирает свои дары, окликается по первому призыву, пишет, когда и как заберет свои дары. Радуется даже маленьким дарикам, видно по ее глазам.
В-третьих, очень общительный человек, сострадательный, готова помочь, подсказать советом, например когда у меня заболел ребенок, спасибо ей за это.
В-четвертых, всегда готова помочь с передачей даров другим сообщникам, что тоже немаловажно мне как почтальону в быстрой раздаче даров.
Ну и в-пятых, Алина просто хороший человек.
Желанных даров тебе на сайте, оставайся такой же активной!
elenayes
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
С первого дня Алина стала активной сообщницей ДД: не только дарит и желает, но и участвует в ОВ, помогает в самовывозе и передаче даров.
Мне нравится, Алина, твоя ответственность, заинтересованность, скромность, деятельная позиция)))
Желаю тебе здоровья, радости и желанных даров на ДД!
Alinenok1983
Положительный отзыв о сообщнике elenayes
Елена — замечательная! Добрая, отзывчивая, всегда подскажет, всегда поможет. Очень позитивная. Ответственно и доброжелательно несет на своих хрупких плечах нелегкую работу почтальона. Спасибо тебе за это и за многое другое… и за дары вне ленты, спасибо!!! Удачи тебе, Елена! Счастья, здоровья и хорошего настроения!!!
nuristan
Положительный отзыв
Алина отзывчивый человек, всегда готова помочь с передачами даров на ОВ))
Здорово, что она такая есть, кто выручит при необходимости) Желаю ей здоровья, радости, любви и удачи)))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах