Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Болванка
Тренажер парикмахерский, может пригодится тому кто учится на парикмахера. Использовался для заплетания причесок. К нему штатив.
Подарено
Отдается в дар Юбка
Юбка белая плотная, вельвет. на тонкую талию и не узкие бедра. По необходимости могу замерить.Самовывоз из Красногорска или встреча у м.Тушинская (по договоренности).Смотрите и другие мои дары).
Подарено
Отдается в дар Кофточка
Леопардовая кофточка с рукавом 3/4.Размер 44.Самовывоз из Красногорска или встреча у м.Тушинская (по договоренности).Смотрите и другие мои дары).
Подарено
Отдается в дар Тонкий джемпер
Тонкий полупрозрачный белый джемпер где то 44 размера.Самовывоз из Красногорска или встреча у м.Тушинская (по договоренности).Смотрите и другие мои дары).
Подарено
Отдается в дар Юбка в пол.
Длинная летняя юбка, размер 42-44, лен. Спереди небольшой разрез.Самовывоз из Красногорска или встреча у м.Тушинская (по договоренности).Смотрите и другие мои дары).
Подарено
Отдается в дар Джемпер
Полосатый джемпер 44 размера. На белых полосках вкрапления серебристого люрекса. Самовывоз из Красногорска или встреча у м.Тушинская (по договоренности).Смотрите и другие мои дары).
Подарено
Отдается в дар Брюки
Черные брючки Zara, размер 42, тонкие, думаю что на рост от 165, (пятно на картинке это блик).
Подарено
Отдается в дар Платье-туника
Черное платье-туника, внизу на резинке, размер S, сзади на пуговичке.
Подарено
Отдается в дар Кофта с кошками
Кофточка с принтом (леопарды золотистого цвета), размер 42-44, рукава 3|4.
Подарено
Отдается в дар джемпер с коротким рукавом
Джемпер с коротким рукавом, размер S, состояние хорошее.Нежно голубого цвета.В Москве бываю редко, так что лучше самовывоз из Красногорска
Подарено
Отдается в дар куртка-пуховик
Черная зимняя курточка на пуху, сделана под «косуху», размер S.Отдаю потому что надоела, а так состояние нормальное, можно еще носить.В Москве бываю редко, так что лучше самовывоз.
Подарено
Отдается в дар пуховик 42р
Пальто- пуховик, теплый, длина мне была по щиколотку (рост 160), цвет бледно зеленый. Молния сшита внизу, потому что сломалась штучка где она вставляется, а так можно носить, если кому нибудь на первое время пока холодно.
Подарено
Отдается в дар Бусы
Бусы под бирюзу, не пластмассовые, холодные, похожи на какой то камень, но думаю не настоящая бирюза. Давно лежат у меня без дела, т.к. не люблю бирюзовый цвет.
Подарено
Отдается в дар Туалетная вода-пробник
Женская водичка o-zone, запах сладковатый с примесью цитрусовых, в флаконе больше половины. Не ОВ, не почта.
Подарено
Отдается в дар Туалетная вода
Женская туалетная вода Fantasy gerl, срок годности неизвестен, немного меньше половины флакона, запах немного странноватый, но может кому то такие нравятся. Флакон 75 мл. Не почта, не ОВ.