Публичные отзывы Alionka о других сообщниках

Alionka
Положительный отзыв о сообщнике Stolzz
Спасибо! Вот и я говорю своему мужу, что я создана ТОЛЬКО для любви, а он мне: «Готовь кушать, готовь кушать!» :)). А если серьезно, то все женщины созданы для любви и достойны её, а особенно такие милые, добрые и симпатичные, как Татьяна, тем более, что она окружена 3-мя мужчинами, 2 из которых, как я могу судить по фото в профиле, просто писанные красавцы :)) Удачи и любви!
Stolzz
Положительный отзыв о сообщнике Alionka
Очень стильная, симпатичная «маленькая» женщина, такие созданы для ЛЮБВИ!
Alionka
Положительный отзыв о сообщнике titania999 (своём взаимном контакте)
Очень рада была познакомиться с Татьяной, пусть и дистанционно :)) Добрая, отзывчивая, понимающая! И ее имя — Татьяна ♥•°•ღ ♥♥Titania♥•°•ღ ♥♥ — в ирландском фольклоре королева фей и эльфов — полностью ей подходит! Татьяна — добрая фея, исполняющая желания… :))
titania999
Положительный отзыв о сообщнике Alionka
Алёна — замечательная девушка!!! Очень рада, что познакомилась с ней на ДД, хоть и виртуально ))) Милая и приятная девушка, ещё и ответственная). Очень приятно дарить ей дары. Счастья и Удачи!!!
Alionka
Положительный отзыв о сообщнике [18137]
Оля, очень добрый, улыбчивый и искренний человек — радовалась дару, как маленькая, как детки в детстве — это так трогательно и умилительно. Спасибо, что доставили мне столько положительных эмоций от возможности ДАРить вам и созерцать вашу радость от оДАРивания :)) С вами приятно было познакомиться, надеюсь не последний раз встречаемся ;)). Удачи вам и вашим милым деткам!
Alionka
Положительный отзыв о сообщнике jangoliatko
Талантливая, добрая, отзывчивая, приятная во всех отношениях :)) Оля, спасибо за помощь!
Alionka
Положительный отзыв о сообщнике [181103]
Искренний, сердечный, доброжелательный и понимающий человек! Приятно получать дары, еще приятнее дарить :)) Спасибо!
Alionka
Положительный отзыв о сообщнике Nitochka (своём взаимном контакте)
красивая, милая, добрая… заботливая ;)) и какую красоту она делает руками, ммм…
Nitochka
Положительный отзыв о сообщнике Alionka
ооочень талантливая (видела фото загримированных в стиле «украинских байкеров», просто супер! А мыло ручной работы? У талантливого человека получается всё).
Алёнушка отзывчивая и добрая девушка, а еще хрупкая и утонченная :)
Alionka
Положительный отзыв о сообщнике [163035] (своём взаимном контакте)
Почтальонство — непростой, иногда «неподъемный» и порой «неблагодарный» труд, который Ника осуществляет не только добровольно, но и за свои средства, не прося у сообщников компенсацию за ОП! А познакомившись с ее мамой, могу сказать, что улыбчивость, отзывчивость и доброта — это семейные черты :)) Благодарю за помощь и хлопоты лично от меня и в моем лице от всех сообщников, пользующихся твоими ОП! Рада знакомству! :))
Alionka
Положительный отзыв о сообщнике slavina
Когда встречаешь доброго, милого, душевного и красивого во всех отношениях человека, хочется поделится этой «находкой» со всеми… чему и посвящен этот мой комментарий :)) Ярослава, спасибо за встречу и дары!
Alionka
Положительный отзыв о сообщнике _Ekaterina_
Вот уже несколько лет я «знаю» Екатерину, и «пересекаясь» с ней виртуально или на общей встрече (чего уже давно не было, по правде говоря) я всякий раз покрываюсь мурашками :) Я удивляюсь, умиляюсь и восхищаюсь этой сообщницей, которой повезло быть в три раза счастливее большинства из нас, хотя только она знает какое это непростое счастье. Здоровья, здоровья, здоровья и еще раз здоровья, а счастье у вас уже есть! :)
Alionka
Положительный отзыв о сообщнике lidialidia
Лидия, очень светлый, солнечный и добрый человек. Мы мало пообщались, но впечатления от встречи только самые положительные. Спасибо! :))
Alionka
Положительный отзыв о сообщнике Valentinka
Терпеливая, отзывчивая, еще раз отзывчивая, добрая, готовая прийти на помощь, вселая, вечно улыбающаяся, на 1000% позитивная сообщница :)) И я могу продолжать долго… Так держать!!!
Alionka
Положительный отзыв о сообщнике Pirat_ka
Спасибо за приглашение! Фото 3 — очень чувственное)) Счастья вам!
Alionka
Положительный отзыв о сообщнике Al_De (своём взаимном контакте)
Вероника, вы просто не представляете какая вы необыкновенная!!! Очень общительная и позитивная — с вами неимоверно легко и приятно. Обаятельная и привлекательная. А еще вы просто не представляете насколько вы красивы — это я вам заявляю, как профессионал :)) И не только лицом, но и телом (не нужно ничего менять), и душой… Спасибо за ваше терпение, понимание и время!

P.S. У вас все получится!!!
Al_De
Положительный отзыв о сообщнике Alionka
Удивительная женщина! Очень рада нашему знакомству, очень благодарна за проведенное время и за ту красоту, которой Вы меня одарили.
Я просто в немом восхищении от Вас. Спасибо Вам! =)
Alionka
Положительный отзыв о сообщнике Victoriac
Трогательная, милая, добрая, да и просто красавица :))
Victoriac
Положительный отзыв о сообщнике Alionka
Очень приятная в общении, милая и добрая!!! от нее веет ветерок добра и спокойствия.с милой улыбкой)
Alionka
Положительный отзыв о сообщнике [43878]
Роман — большой, во всех смыслах, добрый, внимательный и отзывчивый человек! спасибо вам, о Великий заклинатель, таких грозных зверей — компьютерных мышей :))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах