Девочка. Родилась 10 nov 1966. Живёт в городе Зеленоград. Сообщница с 13 sep 2009.
Её пригласил Zod1aK 50. Она пока никого не пригласила.
Я живу в лучшем городе Зеленограде.
Как до меня доехать из москвы:
Автобус от метро «Речной вокзал»
От станции метро «Речной вокзал» можно доехать на автобусе № 400, на автобусе-экспрессе или на маршрутке № 131. Чтобы удобнее добраться от метро до остановки автотранспорта, выходите на сторону ближнюю к первому вагону метро, по направлению из центра. Из метро — налево, мимо торгового центра. Очередь желающих уехать в Зеленоград будет вам верным сигналом, что вы у цели!
Выбирая этот способ добраться до города, учтите, что на Ленинградском шоссе, по которому вам нужно будет проехать в сторону Санкт-Петербурга около 30 км, вы практически наверняка попадёте в пробку. Но если движение не затруднено, можно добраться до города за 40 минут. Стоимость проезда в автобусе №400 — 34 рубля, в маршрутке №131 и экспрессе — 50 рублей.


Семья у меня большая Муж, две дочки, внук и зять.
В ближайшее время мечтаю обзавестись большим аквариумом, чтобы мои рыбки жили свободно( сейчас они ютятся в двух маленьких аквариумах).
Еще хочу ходить в ледовый дворец, кататься на коньках со своими дочерями (младшая(13лет) катается еще очень не уверенно, для осуществления этой мечты нужны коньки для всех.
Есть еще одна мечта, думаю не осуществимая — кот породы Мейн Кун.
Коллекционирую бабочек, они у меня везде в комнате на комоде, на батарее, на занавеске, есть даже чашечка для кофе с бабочками (дочка подарила) :) а еще у меня люстра с бабочками в спальне ;). Они такие красивые и волшебные…