Alirina благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 8

Алиночка! Спасибо ОГРОМНОЕ!!! За Ваше терпение и то что Вы пошли мне навстречу! Надеюсь при случае Вас отблагодарить! С уважением, Ирина.
Спасибо огромное! Как только доедет до меня, сразу сфотографируемся и пришлём наш групповой портрет! Спасибо!!!
Отдается в дар «маслянные арабские духи»
Светочка! Огромное спасибо! Только посмотрите как вписался Ваш-мой флакончик! Всю дорогу думала и вспоминала… откуда я знаю этот аромат… и поняла! это роза!.. точно! мускат и роза)как то масло, что в пробирочках привозят из Болгарии, только богаче, нотки перца)Спасибо, Светочка!!! Целуйте сынулю и супруга! С ув. и большим пребольшим СПАСИБО, Ирина.
Отдается в дар «вышивка 60 на 40»
Ирочка!!! Спасибо Вам наиогромнейшее! Мама уже начала сортировать ниточки)Вы не представляете как она обрадовалась, что это Дар от чудесной девочки из Ленинграда(города, который она очень любит)Счастья, Вам, милая, благополучия , здоровья семье и близким! С уважением, Ирина.
Отдается в дар «Кукла»
Спасибо, Леночка! Куколка замечательная! Я обязательно сделаю фавфоровый репринт её красивого личика.Отдельно хочу выразить Вам благодарность за доставку на дом.Вы очень хороши собой и Ваш молодой человек очарователен.Будьте счастливы! И не переживайте! Однажды девочки снова начнут играть в красивых и нежных(как Ваша) куколок!
Светочка! Спасибо огромное за духи, они необычайно хороши! Ваниль)это аромат уюта и счастья! Отдельное спасибо за встречу и Ваше внимание! Очень рада знакомству и соседству! Надеюсь, на скорую встречу!
Отдается в дар «Яйцо пасхальное»
Наташенька! Спасибо огромное за нереально желанный Дар! Очень хотела открыткой с фото… но пока решаю вопрос, что-то сбоит на сайте.Целую Вас! Ваш Дар для меня просто счастье и очень важный вклад в коллекцию!