Публичные отзывы других о сообщнице Alisa-Anya

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Pandora69
Положительный отзыв
Анюта-добрейшей души человек, милая, приветливая, щедрая, великодушная, отзывчивая девушка!!! Очень рада знакомству с Аней и желаю ей и ее семье всего самого наилучшего!!!
yannesa
Положительный отзыв
Анютка самый приветливый и улыбчивый, отзывчивый и общительный, добрый человечек! Хорошо, что есть сайт, который объединяет много хороших людей! Удачи тебе и всего только самого хорошего!
Tanyfikk
Положительный отзыв
Очень приятная и честная девушка! Так приятно с вами иметь дело — и посоветуете, и предупредите (если что!). ДОСТОЙНЫЙ человечек в этом мире!
Alisa-Anya
Положительный отзыв о сообщнике Tanyfikk
Бесконечно солнечная и светлая девушка! Танечка! Желаю тебе и твоим близким здоровья, счастья и исполнения всех заветных желаний! :)))
Irinka91
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Анечка очень добрая, приветливая, отзывчивая, не раз выручала меня!!! Действительно способная сделать другому человеку приятное))) Как же хорошо, что на ДД есть такие люди!!!
Alisa-Anya
Положительный отзыв о сообщнике Irinka91
Иринка- милая, добрая и улыбчивая девушка) Я очень рада была знакомству очно)
Желаю добрых людей по пути и мудрых друзей рядом.
И обязательно хорошего настроения)
schastjece
Положительный отзыв
Очень хороший человек. Грамотная, умная, если в чем-то разбирается, даст хороший совет. При этом не говорит, как здесь делают многие, кучу лести для привлечения внимания. Будь счастлива и успешна!
Olya___
Положительный отзыв
лично я с Аней не знакома, но могу заявить точно, что Аня очень добрый, отзывчивый, замечательный человек и сообщник, она дарит дары с искренней душевной добротой, спасибо ей за это.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах