Публичные отзывы Alisa-Anya о других сообщниках

Alisa-Anya
Положительный отзыв о сообщнике Negodnitsa
Леночка- потрясающей доброты человек) Милая и отзывчивая, а также светлая и обаятельная)
Я очень благодарна Леночке за помощь в не совсем простое для меня время.
Желаю здоровья тебе, Леночка и твоей семье, счастья и благополучия! С праздником!)))
Alisa-Anya
Положительный отзыв о сообщнике [324266]
Очень лучезарная и обаятельная девушка!
Единственное- пожалуйста не удаляйте свои дары. Многим нужно равняться на такого образцового дарителя:) А порой со временем так приятно пересматривать благодарности за свои дары)
Желаю этой прекрасной весной исполнения всех желаний ;)))
Alisa-Anya
Положительный отзыв о сообщнике drakosha_alina
Надо же! Мой отзыв будет первым) Алинка- честная, открытая, отзывчивая, всегда старается примерить и успокоить. Маленький человечек с Большой душой)
Я очень рада, что на Дару Даре познакомилась с такой замечательной девушкой)
Алиночка! Оставайся солнышком! Пусть быстрее мир придет во все дома и улицы и наступит счастливое и спокойное время) Здоровья и счастья тебе и твоим близким)
И со всеми прошедшими праздниками!)))
Alisa-Anya
Отрицательный отзыв о сообщнике Marik06
Дарители будьте внимательны! Сей «даритель» выставляет коллекционные дары–монеты, марки, боны, а потом их удаляет и даже если их скрыл смотритель, «даритель» не торопится исправлять что–то. Вопрос: для чего? Сам при этом не стесняется просить и выпрашивать дары, но чаще все–же молча. «Даритель» если вы решили поиграть здесь, получив выгоду– остановитесь, здесь это не уважают.
Alisa-Anya
Положительный отзыв о сообщнике Irinka91 (своём взаимном контакте)
Иринка- милая, добрая и улыбчивая девушка) Я очень рада была знакомству очно)
Желаю добрых людей по пути и мудрых друзей рядом.
И обязательно хорошего настроения)
Irinka91
Положительный отзыв о сообщнике Alisa-Anya
Анечка очень добрая, приветливая, отзывчивая, не раз выручала меня!!! Действительно способная сделать другому человеку приятное))) Как же хорошо, что на ДД есть такие люди!!!
Alisa-Anya
Положительный отзыв о сообщнике Tanyfikk
Бесконечно солнечная и светлая девушка! Танечка! Желаю тебе и твоим близким здоровья, счастья и исполнения всех заветных желаний! :)))
Tanyfikk
Положительный отзыв о сообщнике Alisa-Anya
Очень приятная и честная девушка! Так приятно с вами иметь дело — и посоветуете, и предупредите (если что!). ДОСТОЙНЫЙ человечек в этом мире!
Alisa-Anya
Положительный отзыв о сообщнике Patrikevna_Lisa
Пусть мой отзыв будет первым)
Катенька- девушка с замечательным ником и широкой и доброй душой)
Я очень благодарна за дары, которые подарила мне Катенька: они были так кстати в непростой период моей жизни) Все доброе всегда возвращается! ;)
Но в любом случае я желаю тебе, Катенька: искренних и добрых людей попадающихся на твоем пути. Здоровья и счастья тебе и твоим близким)))
Alisa-Anya
Положительный отзыв о сообщнике Polinchik
Оленька- доброй души человек! Добрая, вежливая с тонкой душой, а по фото видно, что очень солнечная и жизнерадостная! Олечка! Не обращай внимания на чужой негатив, некоторым видно жизненно необходимо плеваться ядом. Будешь больше таких игнорить- они исчезнут из твоей жизнь, т.к. они не смогут вампирить на твоей энергетике. Продолжай оставаться солнечной и жизнерадостной, в мире столько хорошего и ты его частичка ;)))
Alisa-Anya
Положительный отзыв о сообщнике olga---
Оля- светлый и позитивный и неимоверно талантливый человек!
Со всеми прошедшими праздниками!)
Благополучия, здоровья и счастья вам и вашим близким!
Alisa-Anya
Отрицательный отзыв о сообщнике [198590]
Девушка не понятно себя ведет: выставила дары, пообещала, вроде их отправила и… все. Дары никуда не доехали, написала сообщение в соц сеть- в которой она сидит целыми днями- но мне как бы ответила мама, что она улетела, и сегодня прилетит. Инна где бы вы не летали вернитесь на землю, а т.к. где вы летаете есть интернет, то подумайте над тем, зачем вы выставляли дары, которые никто никогда не увидит. Вы живете далеко? Странно мне с разных сторон, из отдаленных сел приезжали посылки и конверты, а от вас не пришла ни одна посылка. Разберитесь с дарами- удалите или перестаньте обещать. Очень неприятно писать отрицательные отзыв- но пусть остальные видят- что человек вы безответственный

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах