Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Увлажнитель electrolux
Увлажнитель. Ему 2 года, пишет что нужно заменить фильтр. Мы заменили, все равно пишет. Давно им не пользовались, купили более простой. Когда включила неделю назад, включился, но «пар» из него не шёл. Возможно умелые мужские руки разберутся. Дарю. Только самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Пюре цв. капуста+картошка (гербер) 6шт
Отдам детское пюре для ребенка. Срок годности в норме. Пишите пожалуйста возраст ребенка. А то некоторые и сами не прочь такое поесть. Самовывоз Длгп
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Одам в дар детские пюре (обед для детей 8+ мес)
Отдаю в дар детские пюре, мой ребенок перестал их есть. все сроки годности в норме.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Стеклопакеты деревянные — 3 окна (все в комплекте)
Отдам стеклопакеты деревянные (при заезде в новую квартиру были поменяны на пластиковые). Возможно кому-то для дачи пригодятся.
Размеры 1. длина — 2,32; ширина 1,49
2. длина — 1.81; ширина — 1,37
3. длина — 1,20; ширина — 1,37.
Исключительно САМОВЫВОЗ!
Подарено
Отдается в дар Ходунки
Хорошие ходунки, ходил в них только один ребенок, нам не понадобились. Отсутствует на панели игрушка «телефон», уж простите, малыш никак не может с ней расстаться.
Подарено
Отдается в дар Компьютерный стол
Удобный компьютерный стол. Состояние среднее. Исключительно самовывоз!
Подарено
Отдается в дар коляска-трансформер ABC design
Очень удобная коляска-трансформер, полностью исправная. В комплекте переноска, так же очень удобная и комфортная!
Подарено
Отдается в дар Одеяльце/покрывальце для младенца
Я точно не знаю что это, подарила знакомая. Я так понимаю, что это нужно одевать на переноску, либо автокресло с ребенком, для тепла. По краям резинка, в середине отверстие для личика, и открывается на молниях. Нам не пригодилось, так что вещь новая, но стираная несколько раз.
Подарено
Отдается в дар Чайник Vitek
Отдадим чайник, ему нет и двух лет, работает хорошо. Если хорошо отмыть, будет как новенький :) на нем можно выставлять температуру от 60гр до до 100, есть режим подогрева. Кого заинтересоввло, пишите :)
Подарено
Отдается в дар Коляска-трансформер
Отдам в дар коляску-трансформер сине-голубого цвета, в хорошем состоянии. в наборе переноска для малыша и сумка. Чем скорее заберете, тем лучше. Только самовывоз
Подарено
Отдается в дар Памперсы для новорожденных
почти новая упаковка, только самовывоз. желательно в будни.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Запасы еды
Поделимся своими запасами, возможно кому-то пригодится. Выбрасывать жаль, но кушать мы это уже не будем… А кому-то может надо. Во всех упаковках всего больше половины — точно. Сгущенка целая банка. Два пакетика каши на завтрак «Скороешка» и 7 пакетиков каши «Бишоп». Сроки годности подходят к концу, единственное просроченное — геркулес. Если никому не нужно — придется выкинуть. Только самовывоз.
Подарено
Отдается в дар кофейно-чайные запасы
Отдам в дар остатки чая и кофе. Кофе нам с мужем больше нельзя, поэтому отдам пожелавшим… по всем стандартам он уже просрочен, но в принципе, мне кажется, что на вкус не изменился. «Французская обжарка» почти не пили, «Амаретто» пили, но там еще осталось, «Кения» тоже практически полная упаковка. Чай «гринфилд с гвоздикой» — осталось 11 пакетиков, чай черный классический «Ахмад» раскрытая, но почти полная упаковка (не помню чтоб мы его пили). Отдам желательно в одни руки. Одинцово, Долгопрудный (редко).
Подарено
Отдается в дар Стеклянные банки
Отдам в дар стеклянные банки + крышки.
Подарено
Отдается в дар Паззлы на 500 шт
Подарю паззлы на 500 шт. не досчиталась одной штучки, возможно ошиблась при счете, пересчитывать не стала. Подарили, ни разу не собирали. Самовывоз либо встреча в Одинцово и Долгопрудном (редко)
Подарено
Отдается в дар Визитница новая ErichKrause
Мужу подарили, не пользовался. На 96 визиток. Самовывоз либо встреча где-то рядышком в Одинцово и Долгопрудном (редко).
Подарено
Отдается в дар Заменитель кошачьего молока BEAPHAR
Отдам заменитель кошачьего молока BEAPHAR тем, чьи котята остались сиротками или если у мамы-кошки много котят и молока не хватает. Наши котята оказались прихотливыми, поэтому смесь почти новая, разводила от силы два раза. в комплекте мерная ложка и специальная бутылочка. если кого-то заинтересует, очень постараюсь найти запасную соску на бутылку, где-то была…
Только самовывоз!
Подарено
Отдается в дар Открытки «российские самодержцы»
Новый набор открыток «Российские самодержцы», в упаковке.
Подарено
Отдается в дар Церковные песнопения
Диск с церковными песнопениями женского хора Свято-Троице-Сергиева монастыря г. Риги. Новый, не распечатанный.
Страниц: 2