Публичные отзывы Alisa_Ilona о других сообщниках

Alisa_Ilona
Положительный отзыв о сообщнике murkalove
Благодарю! Отзывчивый и честный сообщник) С одним кодом была неполадка, недоразумение исправлено с приятным бонусом в виде кодов)
Alisa_Ilona
Положительный отзыв о сообщнике wfalcon
Алексей человек внимательный, вежливый, даже несколько застенчивый. Ни в какую не хотел принимать благодарность, но уговорила. Хоть на этом сайте и не принято за дары что-то отдавать в ответ, но воспитание и человеческое отношение никто ещё не отменял)
Ещё раз спасибо! Пуктуальный и ответственный даритель.
Alisa_Ilona
Положительный отзыв о сообщнике Vadim03
Вадим, благодарны с дочей Вам!
Отдавала Вадиму свои умершие планшеты на воскрешение/скрещение, а Вадим ещё помог с компом(апгрейд) и колонки забрал мои, у которых контакт переклинило. А вернул их лучше, чем они были изначально)
Человек очень скромный, интеллигентный. Любитель кошачьих питомцев как и мы) Приятно было с ним поговорить за чаем! Всех Вам благ, Вадим! Добра, здоровья, будьте счастливы!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах