Публичные отзывы Alisha27Kemerovo о других сообщниках

Alisha27Kemerovo
Положительный отзыв о сообщнике vita_m
Волшебная наша Лена! Какая ж ты умничка! Хорошо, что есть такие люди на свете — столько даров! А это значит и столько радости и счастья для людей. Спасибо тебе огромное. Мы гордимся тобой)))
vita_m
Положительный отзыв о сообщнике Alisha27Kemerovo
Алина просто умничка! Тратить свое время на организацию общих встреч, это дело очень важное и ответственное, ты не побоялась взять инициативу в свои руки! А это значит, что ты человек очень отзывчивый, с очень активной жизненной позицией! Продолжай в том же духе, а мы будем помогать по мере возможности! Ты молодец!!!
Alisha27Kemerovo
Положительный отзыв о сообщнике ubu_Lu
Людочка, совершенно не согласна с предыдущим комментатором. Ты очень позитивный, бескорыстный и улыбчивый человек. Так поддержать девчонок! Готова была собрать их по городу, чтоб увезти в назначенное место. Молодец! Не каждый ни пожалеет времени и свой автомобиль на такое дело. А значит ты очень искренняя и инициативная. Главное — шустрая. Еще раз МОЛОДЕЦ! С наступающим тебя. Счастья тебе и твоей семье.
Alisha27Kemerovo
Положительный отзыв о сообщнике Sansara0609
Оленька, хочу высказать тебе свою благодарность за то, что ты есть на этом свете. Возможно это громко звучит. Но от чистого сердца. Тебя хочется радовать и от тебя приятно принимать дары. Такого позитивного человека я уже давно не встречала. Спасибо за твою ошеломительную улыбку и радушные комментарии. Мне всегда приятно находиться в твоем обществе, хоть это редко бывает. Но все можно изменить))))) С наступающим Новым 2011 годом тебя, дорогая!
Alisha27Kemerovo
Положительный отзыв о сообщнике thelapki
И мне бы хотелось поблагодарить Оксаночку за отзывчивость и понимание. Не каждый бы вот так безвозмездно и бескорыстно занимался бы таким благородным делом! Спасибо тебе, thelapki, ты просто чудо! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество :-)
Alisha27Kemerovo
Положительный отзыв о сообщнике An_LubimKa
Нежная, добрая, милая, красивая, щедрая, грамотная и еще… и еще… много красивых слов могу сказать о нашей замечательной Анечке. А насчет предыдущего отзыва я полностью не согласна. Если человек не смог забрать дар, который пожелал, значит у него есть на это причины. Бывают, конечно, люди, которые наплевательски относятся к дарителям и вообще к сайту в целом, НО… ЭТО НЕ ПРО АНЕЧКУ! И если ваш дар не забрали, не нужно гадить анкеты сообщникам, разбирайтесь со своими эмоциями сами!
Анют, спасибо тебе, что ты притягиваешь к себе людей своей добротой и вниманием. Так держать! И с наступающим новым 2011 годом тебя))) Не вешай нос!
Alisha27Kemerovo
Положительный отзыв о сообщнике liisa
Самый отзывчивый, добрый, инициативный, творческий, ослепляющий своей душевной и физической красотой Человечек)
liisa
Положительный отзыв о сообщнике Alisha27Kemerovo
Самый замечательный и добрый человек на свете!!!
Alisha27Kemerovo
Положительный отзыв о сообщнике valera5134
Очень положительный парень! Отзывчивый, добрый, привлекательный. Спасибо тебе, дорогой сообщник! Делать добро — это здорово! И ты его делаешь, поэтому от лица всех дару-даровцев (возьму на себя такое обязательство) огромное тебе СПАСИБО. Не представляешь как ты выручил меня как почтальона, а также многих других сообщников, предложив свою помощь в передаче общей посылки на автовокзале. Еще раз благодарю тебя!

http://mylove.ru/m/2713ed500391d7a967fc0b64dedc49e2_a4b7751edf2b0793f3e59c78daf82973
Alisha27Kemerovo
Положительный отзыв о сообщнике Ritoza
Приветствуем вас, Маргарита! У вас очень позитивная и добродушная анкета. Значит и вы очень положительный персонаж в нашем сообществе. Будем дружить!!! В конце каждого месяца у нас проходят общие встречи дарения в парке Жукова. А впрочем, я вас лучше приглашу в акцию и вы сами все поймете. Будут вопросы — пишите.
Alisha27Kemerovo
Положительный отзыв о сообщнике Gestra
Дашенька, ты такая умница! Очень отзывчивая и ответственная девочка! А, главное, пунктуальная :-)
Так держать!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах