Публичные отзывы других о сообщнице Alisova27

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

aleksseyy123
Положительный отзыв
Елена прекрасная женщина. добрая и порядочная. это первое впечатление.
Alisova27
Положительный отзыв о сообщнике aleksseyy123
Александр, огромнейшее Вам спасибо за рекомендацию, чудесный дар и исполнение мечты. Кофеварка чудесная, кофе варит вкусно, дочь уже попробовала и очень одобрила. Отдельное спасибо за приятное дополнение к дару в виде кофе. Спасибо Вам за неравнодушность, доброе сердце, чуткое и внимательное отношение к людям! Побольше бы таких замечательных сообщников!!!
MiraWsem
Положительный отзыв
Пунктуальная, ответственная сообщница! Приятно было познакомиться и пообщаться! Всех благ! )
konstantin32
Положительный отзыв
Рекомендую Всем Елену как очень приятного и ответственного участника сообщества! Рад знакомству!
lavanda6
Положительный отзыв
Увлеченная, активная, щедрая: дарила детям в другие города столько, что о ней даже писали в СМИ. Она заботливый человек: подробно описывает дорогу, чтобы удобно было добираться. Очень рада знакомству с Еленой.
Lemon_Jelly
Положительный отзыв
Я очень рада нашему знакомсву с Еленой. Сразу видно, что она очень добрый и открытый человек. Дарит от души, мне показалось, что сама радуется тому, что дарит не меньше, чем одариваемый. :) Наша встреча прошла легко — о времени договорились, созвонились, нашли друг друга на ОВ, приятно пообщались. От встречи у меня осталось много положительных эмоций, и дар, полученный от Елены очень меня радует. Рекомендую всем познакомиться с Еленой, уверена, Вам она тоже понравится. :)
tiniavka
Положительный отзыв
Елена очень ответственный и отзывчивый человек! Внимательная и пунктуальнаа. Дарит превосходные, щедрые дары.Лена, удачи вам и всего самого доброго желаю! :)
solvejg
Положительный отзыв
Елена очень приятный и доброжелательный человек, открытый и добрый. Заочное общение с ней и очное с её дочкой оставило тёплые чувства. С такими, как Елена, хочется и дальше продолжать общение ) Рада была познакомиться!
ira.s
Положительный отзыв
С Еленой знакома только по переписки.Спасибо вам, у вас прекрасная дочь. Рад знакомству! Удачи вашей семьи!
Len_ok.ru
Положительный отзыв
Хочу поделиться своими впечатлениями от знакомства с Еленой! Очень-очень приятная женщина, добрая и отзывчивая сообщница! Мне было приятно познакомиться и надеюсь, что мы еще пообщаемся!)
ignesfatui
Положительный отзыв
Хочу сказать, что она вне ленты сделала мне огромный подарок, при том что ещё и после работы ей надо было за одной его частью ехать в другой дом…
Она хочет делиться с нами тем, что приносит ей самой радость!
Спасибо Вам огромное, Елена!
И я надеюсь ещё на встречи с Вами)
NadVik
Положительный отзыв
Очень приятно было познакомиться и пообщаться с Еленой. Сразу чувствуется — ответственный и доброжелательный человек!
Yulitsa
Положительный отзыв
Елена настоящий коллекционер и трепетно относится к дарам.
Ответственный Даритель и заботливо относится к своим дарам.
ironia
Положительный отзыв
Очень рада знакомству и общению с прекрасной Еленой: порядочной, доброй, отзывчивой и обаятельной. Всего самого наилучшего Вам!!!
bella22
Положительный отзыв
Елена, чудесный заботливый дарителю)).
razlivanovatatyana
Положительный отзыв
Очаровательная и доброжелательная женщина, пунктуальная и приветливая! Очень рад был познакомиться с таким общительным человеком! Всего Вам, Елена, самого доброго и до новых встреч!
Ritasan
Положительный отзыв
Милая Елена-добродушный, искренний, порядочный, вежливый Человек! Да, именно Человек с большой буквы! Дарит шикарные дары искренне, от всего сердца, с душой! С Еленой легко общаться, с чувством юмора)!.. Побольше бы таких Настоящих сообщников на сайте! Елена, огромное спасибо что Вы есть и рядом с нами, на сайте!
Svetlana_1983
Положительный отзыв
Елена и ее дочь Лана!
Она прям очень хорошая девушка!
Позитивная, весёлая, добрая, щедрая… и т.д. и т.п.)))
Спасибо вам, Светланочка, за всё!
Положительнейший человечек в Дару Даре:)))
Жизнерадостная девушка. А позитив прям бьет ключом! Я очень рада нашему знакомству. Всего наилучшего Вам с мамой))
Galina06
Положительный отзыв
Елена доброжелательная, приятная в общении женщина! Приятно было познакомиться!
[354547]
Отрицательный отзыв
Спасибо за отзыв. Дали заряд. Классненько, получил отрицательный, за то что, вам не подарил дар.
И запомните, я не манипулирую людьми. Как вы пишите дешевле чем отправка. Как мне дарить? Привезти вам на дом? Да ладно. Я искренне благодарен вам за отзыв. ))))
Alisova27
Отрицательный отзыв о сообщнике [354547]
Даня, к сожалению, приходится высказать свое мнение о Вас как о человеке и как о дарителе. Недавно Вы мне подарили церковные свечи, доставку заказным письмом оплатила, дар получила. Спустя пару недель Вы мне пообещали дар «Кофе в зернах» в 8 часов утра, в четыре часа дня отменили обещание дара в связи с тем, что у меня в профиле не указан адрес. Я живу сразу в пяти районах Москвы (мама, брат, дочь, сын, помогаю «теще», поэтому указывать автоматически адрес в профиле мне неудобно. На сайте бываю раз в несколько дней в районе 12-часа ночи с ноутбука, телефон простой, без интернета. Можно было элементарно посмотреть мой адрес в предыдущем даре (В этом даре я еще раз Вас за него поблагодарила, посмотреть адрес было нетрудно в личном кабинете Почты России), либо просто посмотреть в активности, была ли я на сайте. Вы не сочли нужным проявить элементарную человеческую порядочность, хотя до этого дар несколько раз перевыставлялся и подождать один день было вполне возможно. Живу в городе Москва, с мая по сентябрь на даче, кофе давно купила на все лето по акции, цена ниже уровня отправки из Вашего города, так что не пострадала.
Кстати, после отмены обещания дар не дарился никому еще полтора!!! месяца, что очень очень странно для адекватного человека, это продукт питания и у него элементарно сокращается или истекает за это время срок годности.
На сайте я уже несколько лет, человек очень общительный, поэтому вчера предупредила на ОВ всех своих знакомых, что Вы любите манипулировать людьми и что от Вас нужно держаться подальше, беречь свое время, нервы и деньги за оплату почтовых расходов (то, что при отсутствии адреса в профиле дар не будет обещан, в описании дара не указано, а это ключевой момент обещания дара и еще один отрицательный штрих к Вашему портрету как дарителя и человека).
Жаль, что Ваш папа годами создавал себе репутацию порядочного человека, а Вы ее разрушаете подобным отношениям к людям. Естественно, и сама буду обходить Ваши дары дальней дорогой ускоренным шагом
Обо мне можете писать что угодно, на таких не обижаюсь и время на ответы Вам тратить не буду.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах