Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Стеклянные бутылки 1л из-под сока
Стеклянные бутылки из-под сока, литровые.
Вдруг, кому надо для заготовок или иных целей…
В наличии штук 12-15
Подарено
Отдается в дар Samsung C3560 (в ремонт или на запчасти)
Отдаем телефон Samsung C3560 в ремонт или на запчасти.

Изначально вышел из нашего обращения т.к. очень часто отваливалась сеть и приходилось перезагружать телефон, дабы восстановить работоспособность.
Впоследствии использовала его как резервный для подтверждения заказов, но неудачно разместила в нем микро сим и, при попытке извлечения, поддела острым ножом, чего-то там задела — теперь симку не видит вовсе.
В заключение скажу, что зарядку сейчас держит отвратительно т.к. батарее уже много лет и слегка вздулась, к динамику, шлейфам и пр.комплектующим нареканий нет. Вполне себе крепкий рабочий аппарат, если б не неприятности, описанные выше.
Возможно, кому-то требуется для донорства, коллекции или экспериментов…
Подарено
Отдается в дар Мобильный телефон Ark на запчасти
Мобильный телефон Ark на запчасти.
Модель не помню. Разбит дисплей, тачскрин частично работает, но пользоваться телефоном по назначению невозможно.
До падения нареканий в работе не вызывал, разве что батарея в принципе слабая.
Может, кому надо на донорство или эксперименты.
Подарено
Отдается в дар Блокноты антистресс
Два блокнота антистресс и книжечка раскраски антистресс — на фото (надеюсь, откроются фотографии) — содержат внутри забавные картинки и места для записи.
В одни ручки, пожалуйста.
Подарено
Отдается в дар Косметички и сумочка
Маленькие девичьи радости в виде двух новых небольших косметичек и сумочки, ни разу не бывшей в употреблении. Пакет молока для понимания размеров.
В одни ручки, пожалуйста.
Подарено
Отдается в дар Внешний аккумулятор для телефона
Внешний аккумулятор для телефона — ёмкость неизвестна т.к. шел в подарок за покупку, но, скорее всего, небольшой. Несколько раз б/у.
Подарено
Отдается в дар Осенне/весенние полусапожки р.40
Осенние полусапожки р.40. На хорошо широкую ножку с высоким подъемом!!!
Цвет темно-серо-зеленый. Кабачок средней высоты. В мокрую погоду быстро промокали, но сейчас тщательно прошлась пропиткой и кремом на жиру и вазелине — надеюсь, поможет.
По моему мнению, состояние на троечку, но, возможно, Вы менее критичны и оцените на 4. Набойки весну доходят, далее придется менять, отдаются в родной коробке.
Подарено
Отдается в дар Парфюмерия женская
Два флакончика женской парфюмерии. Один флакончик — эйвон, второй —
Кто понимает о чем речь — делайте, пожалуйста.
Подарено
Отдается в дар куртка, «убитая» стиркой
Несмотря на запрет на ярлычке, запихнула куртку в стиральную машину и получилось очень грустно: пух свалился комьями в своих ячейках, при просушивании дает желтые разводы (постаралась передать на фото) и куртка приобрела своеобразный аромат от мокрого пуха. Возможно, есть волшебница, способная вернуть ее к жизни или на какой-нибудь хэндмейд сгодится?

Не могу не упомянуть, что она была прекрасна до того, как кто-то пожадничал денег на химчистку :))))) Родом из магазина Ostin, на ярлычке написан размер XL (рус.50), на мои 1,66 ниже колена и безумно теплая, капюшон отстегивается, цвет — скорее кремовый или слоновая кость — не кипельно белый.
Подарено
Отдается в дар Куртка женская р.50
Отдаю некогда любимую, но побитую жизнью и стирками куртку. Честно говорю — состояние на троечку. т.к. куртка активно б/у, но, возможно, кого-то сможет выручить.
Цвет белый, размер примерно на 50 российский. Длина на мои 1,66 — выше колена. Шла она как горнолыжная — не очень плотная, но, якобы, воздухонепроницаемая извне. Поначалу действительно тепленькая была, но, со временем — в ней стало холоднее (или я просто более мерзлячей стала :)))
Из недостатков: в одном месте уползла подкладка, в местах трения об джинсы начали появляться дырочки, рукава хорошо заношены и уже не берет их ни антипятин, ни ваниш.
Из достоинств: легкая, хорошо переносит стирки и быстро высыхает, достаточно нарядная, как мех на капюшоне, так и сам капюшон можно отстегнуть, замечательный кармашек на левой руке отлично подходит для пластиковых карт и проездных -просто руку и прислоняешь и проходишь.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар часы наручные женские
часики — на фото, в одни или несколько ручек. Батарейки нужно будет поменять т.к. те, что в часах — уже сели.
Те, что справа — ремешок тёмно-синий, а те, что слева — черный.
Подарено
Отдается в дар брошь черепашка
Отдаю брошь в хорошие ручки. Была подарена несколько лет назад, но не умею я их носить и сочетать — примите, пожалуйста, в дар.
На панцире не камушки, а разноцветные полупрозрачные стеклышки — на солнце будут шикарно играть.
На фото рядом подушечка жевачки — для понимания размера :))
Подарено
Отдается в дар Пчёлка
Вот такая вот очаровательная пчелка была подарена хорошими людьми и с очень добрыми пожеланиями, но теперь ей скучно и одиноко и она ищет себе новый дом (или улей) и новых друзей :)
На одном из фото поставила рядом бутылку масла — для понимания размера.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Современная литература
Книги прочитаны, передаём дальше…
Романы иностранных и отечественных авторов.
Подарено
Отдается в дар Книги
Мы прочитали, передаём дальше книги для лёгкого и приятного времяпрепровождения в вагоне метро, в поезде, в электричке или просто дома, лёжа на диванчике. Авторы и названия книг — на фото. Оптимально, если в одни ручки.
Подарено
Отдается в дар Принтер на запчасти HP 6000
Принтер HP officejet 6000 на донорство/запчасти. Без блока питания и печатающей головки! Податчик бумаги работал плохо, приходилось иногда помогать, далее на нем потренировались устанавливать снпч и, ввиду неверной установки, залили чернилами, по этому оценить состояние оставшихся «внутренних органов» затрудняюсь.
Если, после всего вышеописанного, он вам нужен — заберите, пожалуйста.
Подарено
Отдается в дар Кот в мешке: женское р.48-50
Отдаю женские вещи, р.48-50, на рост до 167 — выше -точно коротко будет. Состояние хорошее и отличное: пальто белое, плащ белый, джинсовый плащ, куртка из кожзама, несколько пар прямых джинс, капри-2 пары, юбки-2шт, футболки, несколько платьев в пол, несколько пар брюк, жилетка… На фото не все, но для понимания стиля вещей и возрастной направленности.
К вещам прилагаю разноцветные ремни и немного вешалок :))
Подарено
Отдается в дар Блокнот исполнения желаний
Волшебный блокнот исполнения желаний с цветными страницами, замечательными цитатами и неповторимыми рисунками Виктории Кирдий. Желания, записанные в такой блокнот обязательно сбудутся! :)
Подарено
Отдается в дар Книга афоризмов
Книга афоризмов, в подарочном издании с глянцевыми страницами, формат чуть меньше А5
Подарено
Отдается в дар Мягкая игрушка кот
Что-то много у меня кошачьих на единицу площади, а посему: кому котейку в коллекцию или в детскую? Он будет рад новой семье…
Бутылка кваса в 1.5 литра для понимания размеров питомца.
Страниц: 5