Публичные отзывы Alleksana о других сообщниках

Alleksana
Положительный отзыв о сообщнике Lilit_dim
Давно хотела оставить свой отзыв об этом замечательном и уважаемом мною человеке!
Лилия справедливый, доброжелательный, отзывчивый и понимающий сообщник; сильный духом почтальон! Всегда готова прийти на помощь, поддержать и зарядить позитивной энергией! Этот человек обладает огромной душевной щедростью, неимоверным терпением; тактична, честна и внимательна.
Спасибо Лилии за её нелегкий почтальонский труд, порядочность и доброту!!!
Alleksana
Положительный отзыв о сообщнике [110335] (своём взаимном контакте)
Иришка самый удивительный человечек на ДД! Очень добрая, весёлая! С ней настолько легко общаться, она не то чтобы понимает с полуслова, она просто сама догадывается и делает всё возможное и невозможное для человека, я бы сказала, постороннего. У Иринки столько энергии и позитива, что заставит светиться от радости и счастья каждого, появившегося на её пути. Замечательный, надежный человек!
Я тобой восхищаюсь и очень-очень ценю! Ирочка, счастья тебе и твоей семье, и пусть в жизни тебе встречаются только искренние, добрые и такие же отзывчивые люди!
Alleksana
Положительный отзыв о сообщнике Airin86 (своём взаимном контакте)
Арина доброжелательная и удивительная девушка. А, главное, искренняя!
Очень внимательный и ответственный сообщник, открытый к общению и бескорыстный, готовый дарить к тому же и своё время, окутывая теплом и заботой уже при телефонном разговоре.
Бывает, что с человеком общаешься совсем недолго, но не замечаешь ни капельки дискомфорта. Так вот эти слова о ней!
Для меня стало неожиданным сюрпризом её знакомство с моим профилем и исполнение желаний.
Арина, огромное спасибо тебе за радость и позитивные эмоции, за твои замечательные дары и ценное дополнение к ним, за твоё внимание и заботу!!!
И хоть на ДД ты совсем недолго, ты — настоящий Дару-Даровец, которые здесь на вес золота!
Airin86
Положительный отзыв о сообщнике Alleksana
Саша — настоящий Человек с БОЛЬШОЙ буквы «Ч»!!!!))))
Это замечательная, дружелюбная, отзывчивая и обаятельная девушка!!!!))))
В наше время редко встретишь такого приятного и открытого человека… но мне повезло) Я счастлива, что в моей жизни встречаются ТАКИЕ люди, как Саша. Очень добрая, обязательная и ТАКАЯ обаятельная) От тебя лучится доброта и радушие, мы виделись 2 раза всего, а как-будто сто лет знакомы) Вот в этом я и вижу истинный смысл дарения: дарить не вещь, а теплоту и заботу (их ведь так не хватает в нашем мире)
СПАСИБО тебе, Саша!) За все, а в первую очередь за то, что ты — вот такая замечательная!)
Alleksana
Положительный отзыв о сообщнике Ozaha13
Оксана очень ответственно относится к передаче своих даров. Всё было организовано настолько быстро, что это тоже можно назвать даром :) Пара часов… и дары обещаны и получены, и ни слова о занятости с сынишкой и нехватку времени. Спасибо за оперативность, доброжелательность, улыбки и заботу!!!
Alleksana
Положительный отзыв о сообщнике irinamilma (своём взаимном контакте)
Чудо-человечек!!! Дома у Иришки, наверное, целый склад даров, т.к. многие просят передать для кого-то, и она эти все пакеты тянет уже домой, плюс ещё и все дарики для ОП… Всегда приятно поговорить, встречает с улыбкой и заботой, а вокруг бегает очаровашка-Милашка — её доченька :) Очень приятная, ответственная, добрая! Замечательный почтальон! Человек, который выручит в любой ситуации и всегда придет на помощь!
Alleksana
Положительный отзыв о сообщнике Naf-Naf-Natafka (своём взаимном контакте)
Катюшка — замечательный человечек! Очень дружелюбный, веселый. С радостью одаривает, любит делать неожиданные приятные сюрпризы, например, как сюрприз-посылочка через ОП вне ленты даров с ручными работами и сладкими угощениями)) Вобщем, эта девушка любит дарить людям радость, счастье и улыбки! Милая и простая, искренняя, ответственная, несёт счастье, свет и любовь в этот мир!!!
Naf-Naf-Natafka
Положительный отзыв о сообщнике Alleksana
Неужели я его еще не написала???

Саша — добрая, отзывчивая, Щедрая — да, с большой буквы — действительно щедрая сообщница! От нее прям исходят какие светлые лучики доброты даже на расстоянии! Очень дружелюбная и общительная — мне было в кайф с тобой общаться, честное слово! :-)
Я надеюсь, что все несчастья наконец пройдут в твоей жизни и ты вернешься к нам!
Alleksana
Положительный отзыв о сообщнике tigra2013 (своём взаимном контакте)
Юля чудесный, позитивный, симпатичный во всех отношениях человечек, приносящий только положительные эмоции. Утончённая личность; очень красивая, загадочная, хрупкая девушка, умеющая от души радоваться и радовать других.
Таких добрых, внимательных, искренних людей в нашем мире очень мало, и как здорово, что они ещё встречаются!
Коротко сказать о Юле, выделив самое главное, поможет цитата: «Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе.»(с)Ромен Роллан.
Юль, спасибо тебе за солнышко на ДД!
tigra2013
Положительный отзыв о сообщнике Alleksana
Очень-очень искренняя милая девушка.Растрогала меня до слез.Даже забыла что хотела сказать при вручении дара.Когда встречаешь таких людей, понимаешь, что жизнь удалась, на сердце становится теплее.Я очень рада, что подарила подарок и радость этому человеку.Взамен я получила искренность, настоящую искренность, которой в жизни осталось мало.Спасибо за кусочек счастья!
Alleksana
Положительный отзыв о сообщнике torboly (своём взаимном контакте)
Сергей из тех людей, которых редко встречаешь на жизненном пути.
Мы не знакомы, но Сергей умеет подарить кусочек счастья незнакомому человеку!
После того, как ко мне не дошел его дар, Сергей, бегая по городу, пытался найти что-то подобное этому дару. На этот раз письмо и дар были отправлены мелким пакетом, а сюрпризом оказалось то, что Сергей ничего мне не сообщил про повторное отправление!
Очень ответственный, внимательный, приятный в общении и щедрый во всех отношениях сообщник, который своими поступками вызывает бурю положительных эмоций!
Alleksana
Положительный отзыв о сообщнике [98451] (своём взаимном контакте)
Танюша очень добрый и солнечный человечек! Когда с ней общаешься, сразу окутываешься в тепло и заряжаешься положительной энергией. Ответственная, жизнерадостная, улыбчивая, нежная. С ней никогда не задумываешься, что говорить и как говорить, она всегда поймет и поддержит, поможет и подскажет. Очень здорово иметь в жизни такого друга, и я по-доброму завидую людям, которые с ней постоянно рядом. Необыкновенный человек и веселый собиратель барашков!) А ещё поздравляю тебя со Свадьбой! Оставайся всегда такой милой и искренней!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах