Публичные отзывы других о сообщнике Alllen

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Sun_Mari-na
Отрицательный отзыв
Долго думала, и решила, что все же должна написать информационный отзыв.
Даритель дарит дары никому? Нет! Мне она сказала что этот darudar.org/gift/3015379/ дар подарила на другом сайте, хотя мне она сама написала, и предложила забрать дар для передачи сообщнице на на нашем сайте.
Вот переписка:
Alllen 13 апр. 2014, 22:48 ←
Добрый день.

Нахожусь территориально на Планерной.
Есть ли возможность встретиться — могу подойти к метро по предвар. договоренности. и передать лекарство.
Ответить
Sun_Mari-na
Sun_Mari-na 13 апр. 2014, 22:50 ↑
Я во вторник поеду к сыну в больницу, его выписывают, могу с Тушинской до Планерной доехать подняться к турникетам. Время буду знать завтра. В районе 12-13ч думаю поеду,, но может и чуть позже. Вам так удобно?
Ответить
Alllen
Alllen 13 апр. 2014, 22:52 ↑
А случайно не в Тушинскую детскую больницу?
Ответить
Sun_Mari-na
Sun_Mari-na 13 апр. 2014, 22:58 ↑
Нет, я на Фрунзинскую поеду.
Ответить
Alllen
Alllen 13 апр. 2014, 22:54 ↑
, давайте спишемся ближе к вторнику. Возможно, получится.
Ответить
Sun_Mari-na
Sun_Mari-na 13 апр. 2014, 22:59 ↑
Ок, завтра вечером напишу.

Ответить
Sun_Mari-na
Sun_Mari-na 14 апр. 2014, 18:21 ↑
Доброго вечера.
У меня изменения7 Сына выписывают. Его заберет муж на машине. А за выпиской предложили приехать в среду или четверг, время уточнить надо в среду. Вам в в эти дни в какое время удобно подойти к метро?
Ответить
Alllen
Alllen 14 апр. 2014, 21:36 ↑
у меня тоже сейчас ребенок заболел я планировала с ним подойти во время прогулки сейчас ничего не уточню, напишу дополнительно
Ответить

Сегодня я поехала за даром, позвонила раз, ответил муж сообщници, который сообщил, что сообщница повела ребенка в детский сад, и просил перезвонитиь позже, перезвонив позже, я услышала, что дар подаарен вчера самовывозом, она не знает кому, так как подарила она его на другом сайте.
Посмотрев дары сообщици я поняла, что не только этот дар был подарен на другом сайте,
darudar.org/gift/2900863/
darudar.org/gift/2637952/
darudar.org/gift/2422784/
darudar.org/gift/2605289/
darudar.org/gift/1987308/
Я бы посоветовалда сообщнице соблюдать правила ДД.
И будьте осторожны желая дар, не факт, что вы приедете, а дар уже подарен на другом сайте.
И не факт, что эти дары вообще существовали. Возможно человек не понял что ДД, это в первую очередь честность!!! И сайт дарения, а не обмана.

Если я пишу не правду, зачем же вы свои лже дары удалили????
Правильно сделали, не место таким обманом на сайте:)))))
И не честно не существующими дарами цифру у ника растить!!! Удачи Вам на просторе ДД и честного дарения:)))))
Silvia1310
Положительный отзыв
Елена — приятный и доброжелательный человек :) Пошла на встречу и согласилась встретится рано утром в выходной день. Сама вынесла дар — все показала, объяснила и проконсультировала! Очень приятно было пообщаться!
Brait
Положительный отзыв
Напишу своё мнение об этом человеке… По отношению ко мне добрая и отзывчивая девушка, всё подробно написала, как пройти и проехать. Только положительные впечатления от общения с Леной.
tezzz
Отрицательный отзыв
Уважаемые сообщники, данный даритель ведет себя не совсем корректно, старается выставить людей в не лучшем свете. Не люблю писать отрицательные отзывы, но тут не могу этого не сделать, так как перед другими людьми меня идиоткой какой-то выставили.
Действительно дарительница очень странный человек. Пишет в личный разговор, что договоритесь забрать коляску со второй сообщницей на пополам. Я как дурочка, договариваюсь, пишу что мы согласны, т к мне нужен был только прогулочный блок, а второй сообщнице люлька. И в итоге она обещает её другой сообщнице. Вопрос зачем давать надежду на получение дара двум людям, если дарить всё равно решаете другому. Ну не пишите тогда совсем.

ответ на ваш отзыв обо мне!

Что за бред вы пишите, сообщница Aloha99 не моя подруга, я её даже ни разу не видела. Вы сами просили с ней договориться и я это сделала. А вы всё перевернули с ног на голову. Я достаточно добрый и ответственный человек и если пишу личные сообщения в личные разговоры, и прошу людей договориться между собой, то и отдаю тем людям, которые договорились. Или же вообще не пишу ни кому, а просто выбираю кому хочу подарить. Просто получается, по вашей просьбе я обнадежила еще одного человека с сайта и осталась не в лучшем виде. Поэтому уж извините, но вот такой отзыв я оставила. Я всегда рада за тех кому дарят, даже если это не я, то я искренне рада за этого человека.

А вот что вы мне писали в личных разговорах:Alllen 28 мая 2014, 00:49 ←
Добрый день. Мне хотелось бы отдать коляску всю и сразу. Вам нужен только прогулочный блок, а колеса у Вас есть в порядке. М.б. договоритесь с девушкой, которая ждет ребенка
Aloha99, что берете коляску на двоих частями, а затем отдадите ей прогулочный блок, когда время подойдет?

То что вы отредактировали цитату, что она(сообщница) ко мне приедет- сначала посмотрите, что она у меня желала одежку для малышки и я ей её обещала. Препираться я с вами больше не буду, мне это не к чему, так как вы абсолютно не внимательный человек. Желаю вам всего хорошего.
Alllen
Положительный отзыв о сообщнике tezzz
Спасибо большое за отзыв обо мне. Он меня окончательно убедил, что я сделала правильный выбор и отдала коляску хорошим людям, что мне лично приятно. Вы пишете, что договаривались с подругой? Вот не считаю за труд, что написали пару строк в сообщении, тем более что вы все равно собирались с ней встречаться и планы ваши никак не поменялись. Цитата: * тем более она ко мне скоро приедет и могла бы сразу от меня колясоку взять*. Если дар достался не вам, так порадуйтесь за того, кому он достался, а не возмущайтесь, что не вам. А если не готовы к этому, так и *не желайте тогда совсем*
В общем, все к лучшему. И вам не годится принимать дары от *странного человека*, да и я довольна своим решением.

Спасибо за дополнительный комментарий,
1. Я отдавала коляску всю и сразу.
2. Поскольку вы пожелали прогулочный блок, я предложила отдать люльку другому человеку (это была моя идея, разумеется, а не ваша). Варианты ответов: Да, согласна/нет, не согласна.
3. Вы сочли за труд написать пару строк человеку, с которым все равно договаривались о встрече(?). Спасибо за ваш труд, простите что побеспокоила просьбой.
4. Варианты ответа другой сообщницы: Да, согласна/нет, не согласна.
5. Я НЕ отмечала на сайте, что обещаю дар именно вам и НЕ отменяла свое решение (хотя возможности и правила сайта это предусматривают)
5. Я отдала свой дар симпатичным мне людям и довольна, что коляска пригодится.
И я с вами абсолютно согласна, что вам не стоило и начинать препираться на этот счет.
juliana_007
Положительный отзыв
Уже два раза меня одаривает Елена. У меня никаких проблем с получением дара не было, легко договорились о встрече и встретились в оговоренное время. Рекомендую всем как хорошего дарителя!
Oiga2
Положительный отзыв
Мне судьба преподнесла встречу с очаровательной девушкой, по имени Елена, пожелала у неё дар, но очень долго не смогла забрать, Леночка, огромное Вам спасибо, за Ваше терпение, Вы очень милая, добрая, очаровательная девушка, хочу, что-бы в Вашей жизни встречались только такие же прекрасные сообщники, как Вы с красивой, тёплой душой, Благодарю Вас от всего сердца!!!
serafimaGr
Положительный отзыв
Было очень приятно познакомится с Еленой! очень хороший и добрый человек! Мы долго не могли за брать дар и он был удален.Елена написала об этом, чтобы мы снова смогли его пожелать. При встрече подстроилась под нас.
Спасибо Вам огромное! Здоровья Вам и Вашей семье!!!
sidmarinav
Положительный отзыв
Елена — отзывчивая, пунктуальная и четкая сообщница. Легко и быстро договорились о встрече. Всех благ
olga390
Положительный отзыв
Очень приятно было с вами познакомиться, хоть это было и мимолетно. Ответственная девушка и очень обаятельная. Спасибо вам за книжки бонусом к крокодилу!!! Удачи вам и здоровья вам и вашим детям!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах