Публичные отзывы других о сообщнице Allo4kaSkazo4ka

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Geet
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
С Аллой очень приятно общаться, я бы сказала скромная (в самом лучшем значении), деликатная, вежливая ;)) А как Алла дарит свои дары: каждая вещь аккуратно и с любовью сложена и упакована! Это очень о многом говорит, об отношении к одаривыемым, о потраченном времени ;)) добавлю еще, что Алла прямо таки излучает позитивную энергетику ;))
tasha.75
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Очень рада знакомству с Аллой. Очень приятная и милая сообщница с достойными дарами! Всегда рада общению с ней. За короткий промежуток времени она стала для меня близким человеком.
Очень тщательно подбирает новых хозяев своим вещам и в этом нет ничего плохого. Я стараюсь поступать так же, но бывают форс мажоры и гложет досада, что промахнулся с выбором. Для кого то просто вещи, но для меня важна и энергетика подаренных вещей. Мне так же приносит радость, зная, что ее любят так же, как и ты когда то. А это значит, что моя частичка радости и счастья передается одариваемому.
С отрицательным отзывом совершенно не согласна! Я его изучила вдоль и поперек. Это ж как надо было вывести из себя тихую, спокойную и тактичную Аллу… У каждого человека есть точка кипения!
Свой отзыв меняю уже в третий раз)))
Allo4kaSkazo4ka
Положительный отзыв о сообщнике tasha.75
Очень рада знакомству с Натальей! Очень душевная, весёлая, не смотря на очень сложные жизненные обстоятельства, мудрая, чуткая, коммуникабельная, открытая, легка в общении… редко встретишь сейчас таких людей, это точно…
Очень хочу пожелать, Наталья, чтобы удача сопутствовала всегда и во всём, чтобы в Вашей семье была полная чаша, здоровья и побольше радости в Вашей жизни))
KacaTka
Отрицательный отзыв
Что-то достала меня эта ситуация с туфлями и типа незаметной деятельностью данной сообщницы.
Я не согласилась с ее отзывом о сообщнице, которую она обвиняет в «краже» своих туфель, лишь потому, что считаю, что с такой жадностью и такими громкими обвинениями не стоит тут вообще находиться! Не можете расстаться со своими вещами, отпустить ситуацию и простить человека, если он сделал не так, как вы приказывали-посидите молча и покопите мудрости, а не демонстрируйте свою склочность длинными постами и досье на каждого неугодного в своем профиле! Мелочно и противно!
А вот не соглашаться с отзывами, в данном случае, обо мне, которые не несут никакой информации (например, человек просто благодарит меня за удаленный дар через отзывы)-это просто из области «тихо гадить там, где можно».И распирает от злобы и ненависти, да вот ну некуда сунуться! Потешно наблюдать… Продолжайте, я с удовольствием понаблюдаю за ходом ваших немыслемостей!
Скрины деятельности (можете найти и себя) vfl.ru/fotos/7edc804d9658716.html
vfl.ru/fotos/148526ed9658714.html
vfl.ru/fotos/e913af379658715.html
vitalego
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Солнечное солнышко! Внимательно отнеслась ко мне. Я даже была в некоем замешательстве!
Восторге и восхищении!
Красивая девушка! Хочется что бы таких людей было везде и много)))) но увы клонировать нельзя а можно лишь только получать сплошнейший позитив от Аллочки)))Сказочки)))
Тепло, радость и улыбки — вот что происходит с вами при общении с Аллой!

Я очень рада знакомству!
Allo4kaSkazo4ka
Положительный отзыв о сообщнике vitalego
Присоединяюсь ко всем отзывам об Алёнушке)) Хороший, доброй души человечек)) Хоть встреча была короткой, но впечатление осталось очень приятным… Большое спасибо и Вам за тёплые слова))) Всегда буду рада новой встрече)))
Arabeska
Положительный отзыв
Хорошего человека видно издалека! Алла боец и я ее глубоко начала уважать. Отличные дары, а не «мусор самовывозом» Приятно видеть такого позитивного человека!
M.Makhankova
Положительный отзыв
Дары Аллы всегда очень красивые, качественные, нужные! Всегда чистенькие, аккуратненькие! Мой дар передала мне дочь Аллы, очень приятная девушка с красивой улыбкой) Спасибо большое за дар, Алла!)
Nadya52
Положительный отзыв
Благодарю ДД за то что свела меня с Аллой. светлой, душевой, отзывчивой и ответственный сообщницей.Очень милая и доброжелательная. Желаю всей семье здоровья, счастья и благополучия. Мира Вам и душевного спокойствия.
Allo4kaSkazo4ka
Положительный отзыв о сообщнике Nadya52
С Наденькой познакомилась ещё летом этого года и очень полюбила её, как человека, доброго, чуткого, милого, неравнодушного, позитивного, душевного… можно бесконечно о ней говорить и только хорошее)) Ко всем отзывам присоединяюсь однозначно). Здоровья Вам, дорогая, добрых и участливых друзей, побольше радости в Вашей жизни, тепла и уюта Вашему дому)

С уважением, Алла...

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах