Публичные отзывы других о сообщнице Allusik87

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Olya___
Положительный отзыв
Алла очень добрый, отзывчивый, хороший, просто замечательный человек и сообщник, она дарит дары с искренней, душевной добротой. спасибо Вам Алла за это!!!
Veredinka
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Алла и её брат Александр. Отличаются чуткостью и открытостью к людям. всегда помогают, будь-то оказать услугу забрать дар на ОВ или, что-то подсказать.Очень позитивные прекрасные люди. Алла и Александр, спасибо за Вашу помощь в передаче даров)
LESA24
Положительный отзыв
Алла очень хорошая и приятная в общении сообщница! Дарит нужные, или абсолютно новые или целые вещи, которые приятно взять в руки как подарок! Серьезно относится к проэкту ДаруДар, уважая принцип дарения и сообщников!
Мне очень интересно и приятно иметь с ней дело!
Алла, спасибо вам!
Allusik87
Положительный отзыв о сообщнике LESA24
Леся! Очень приятная, хорошая, милая сообщница. Дарит нужные дары для деток и не только. Талантливая рукодельница.
Прятно дружить с такой сообщницей. Ее девиз — доброта!
seagull20
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Алла, прекрасный человек, и красивая Женщина. Мудрая. Душевная. Тактичная. Неравнодушная. Спасибо за помощь и радость, которую ты даришь своим ярким добрым внутренним миром!!!
Так же хочу выразить огромную и искреннюю благодарность брату Аллочки — Александру. Он у нас незаменимый помощник во всех наших ДаруДаровских делах, активно участвует в передаче даров от сообщников на ОВ и с ОВ. Дарит свое умение шить- для многих помогает с ремонтом одежды и даже и обуви. Дарить добро-это по моему их обоих цель жизни, хлебом не корми, дай что нибудь хорошее сделать.
Allusik87
Положительный отзыв о сообщнике seagull20
Светочка, очень добрая, приятная, ответственная сообщница Дару-Дара.
У нее хорошие и нужные дары. Она дарит дары и вне ленты.
Света любит животных и излучает положительную энергетику. Ее энергетическое поле наполнено искрящимся Светом.
Я очень рада знакомству с ней.
Smallfurry
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Аллочка радует своими полезными и подобранными с душой дарами буквально каждый день)! Я очень рада знакомству с тобой и твоим братом Сашей! Добрые, отзывчивые люди, которым также приятно дарить! С наступающим Новым годом твою семью, Аллюсик!)Желаю счастья, успехов во всем, любви и крепкого здоровья!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах