Публичные отзывы других о сообщнице Almarta

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Ariana_B
Положительный отзыв
По своему жизненному опыту, а также по роду своей деятельности (я пепеводчик-синхронист) могу точно сказать, что людей можно наблюдать не только глазами, но и ушами. То, как человек говорит, так же показательно, как и его действия. Не встречаясь с Марией лично, даже по общению могу с уверенностью сказать, что Мария очень тактичная, вежливая, с ней легко договориться и приятно иметь дело. Несмотря ни на какие жизненные обстоятельства, в ее голосе нет жалобливых нот и любого другого проявления упадка духа. Оптимистична, позивно настроена, дружелюбна. Ну, а дочка, передающие дары, (суда по фото внешне точно!) – копия мама. :) Желаем Вам здоровья! Хором!))
Ingradt
Положительный отзыв
Мария замечательная сообщница сайта дарудар, прекрасный человек!
С пожеланиями здоровья, долгих лет и всего самого хорошего! Искренне, Инга
Lantana
Положительный отзыв
С Марией общалась по телефону. Тактичная и доброжелательная сообщница, а так же щедрая и ответственная дарительница! Наш хрупкий дар был ею очень надёжно упакован. Отдельно за это признательны! Благодарны и её мужу-помощнику, вежливому и доброму.
Florena79
Положительный отзыв
Странно, что мой наиположительнейший отзыв всего лишь второй по счету… Стольких осчастливила и я в их числе, это очень приятно! Мария — чуткая и добрая, «услышала» меня. С ней легко договориться, легко и интересно общаться, а какая киса у неё, м… красавица! Желаю ей только того, что она сама себе желает из глубины себя! Веры, здоровья, любви, бодрости Духа!
Мария, счастья Вам!
Si
Положительный отзыв
Мария очень приятная, симпатичная и позитивная!!! а как я рада, что нас жизнь уже сводила на выставке кошечек, а тут поближе познакомились. ))) очень рада знакомству с Вами ))!!! Желаю Вам всего самого самого светлого, доброго! Здоровья!!!
lavanda6
Положительный отзыв
Мария и ее супруг — не могу писать о ней как отдельном сообщнике. Это пара, которая меня встретила, мне подарила, да еще переживали за меня, одариваемую. А это поступки, это не только дар. Какая она молодец. Красавица, щедрая и добрая женщина. Спасибо.
Elena_ptitsa
Положительный отзыв
Мария потрясающая сообщница! Она доставила мне огромную радость. И дело даже не в прекрасном даре, о котором я давно мечтала, а в том, какие они с мужем замечательные люди. Они сами привезли мне весьма габаритный дар домой (я о таком даже не помышляла), я почувствовала такую любовь, заботу, тактичность. Мария! Я желаю Вам счастья и здоровья, хотя глядя на Вас, понимаешь, что и со слабым здоровьем можно быть счастливым и уметь приносить счастье другим людям! Я благодарна Вам и Вашему мужу и очень рада, что встретила таких людей!
gospogabelodona
Положительный отзыв
Спасибо огромное Марие и ее дочке за шикарный дар.Просто восхитительный! И люди очень приятные, пунктуальные и доброжелательные моментально договорились с мамой-а дочка удобно передала! Спасибо огромное вам еще раз! Счастья и удачи!))
lilufirette
Положительный отзыв
Мария, счастья личного,
Настроя гармоничного,
Характера душевного
И взгляда вдохновенного!

Удачи Вам пожизненной,
Семьи безукоризненной,
Здоровья, вдохновения
И вечного везения!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах