Девочка. Родилась 23 apr 1985. Живёт в городе Слободзея. Сообщница с 03 sep 2011.
Она привела за собой 1 человек.
Доброго всем времени суток, дорогие сообщники-дарударовцы!!!

Немного о себе: я очень позитивный человек и стараюсь по жизни идти с улыбкой на лице, не обращать внимание на препятствие, которые порой преподносит нам жизнь!!! В прошлом спортсменка по Спортивному ориентированию, не однократно чемпионка Молдавии, но спорт пришлось забросить, но мы с мужем продолжаем активные отдыхе, не давно были на рыбалке, но подходы к местам где можно рыбачить, были либо затоплены, либо трудно проходимы, (при моем интересном положении) наш папочка, да и наши знакомые удивлялись, как мы с НАШИМ ПУЗИКОМ ловко проходили препятствие.
Очень люблю деток и проводить с ними свой досуг (на конец Небесный Отец одарил меня замечательным даром материнства, теперь в ожидании нашего МАЛЕНЬКОГО ЧУДА), обожаю комнатные и не совсем комнатные растения, пока развожу только комнатные, а так же люблю домашних питомцев, но пока живем в квартире и не можем себе позволить содержать их в подлежащих условиях.
Еще в Кишиневе прошла курсы Тайского-Йога массажа и сейчас хочу одарить вас тем, что умею. Временно перестала дарить данный дар, поскольку во время беременности не могу совершать те или иные движения.

За последние время у меня в жизни произошли несколько событий, которые изменили меня.
1) Мой статус наконец-то изменился на Замужняя
2) Вскоре после этого нашли погибшего брата здесь в МО, благодаря помощи родных и близких смогли отвезти его на родину и предать земле по всем традициям. После этого начинаешь больше понимать и ценить близких тебе людей, понимая, что все мы в этом мире временно и иногда не успеваем сказать нужные слова и нужные поступки не успеваем совершить по отношению наших самых близких людей.
3) На Новый Год мы узнали что в нашей, пока меленькой семье, скоро появиться маленькое чудо, которое пока живет в моем животике.

В фото галереи на 3-м фото я с любимыми племянниками, по которым очень скучаю, а дальше мы с любимым вместе (первый день нашей семьи).

В связи с беременностью и со сменой места жительства редко посещаю ОВ, дары для меня согласились собирать Editor

В начале планировали рожать на родине, но побыв неделю без нашего любимого папы, начали капризничать, без папы спать не хотели и пинками маме спать не давал, тогда мы с крохой решили, что должны быть рядом с папой все время до и после рождения и приехали в Москву. К большому сожалению на данный момент мужу на работе сократили рабочие часы и наше финансовое положение немного ухудшилось, поэтому решили переехать с Августа временно в Молдавию, до конца этого месяца мы еще в Москве. Будем очень рады любым дарам для нашего долгожданного малыша (вещи от 0 до 1 года) и вещам до и после беременности.