Девочка. Родилась 30 jun 1998. Живёт в городе Воронеж. Сообщница с 04 aug 2014.
Она пока никого не пригласила.
Давайте знакомиться. Зовут Меня домовенок Кузя. Милое, озорное, но немного ворчливое существо. На дару дар попала случайно, но сразу влюбилась в атмосферу. Редко встречается так много добрых людей в одном месте. В Воронеж переехала недавно, сама родилась и 16 лет прожила в Краматорске (Украина, ДНР), очень любила и люблю свой город, но только город, а не то, что от него осталось. Приехали сюда мы в 7 +собака. И так получилось, что теперь в квартире живет сразу 3 коллекционера. Поэтому буду желать календарики, сов и блокнотики. Пытаемся обставить квартиру, поэтому всякая уютная мелочь тоже попадет в желаемое. Я как самый настоящий домовой очень люблю уют, поэтому все в дом, все в семью.
Уже были ситуации с календариками и maripantera, простите девочки, будем стараться не делать одно и то же.
Мечта всей жизни: платье готик лолита (знающие поймут) и неформальная обувь. Может найду здесь подобное.
А еще у меня есть папа, который любит копаться во всем, что работает и не работает. Буду желать для него всякие детальки и запчасти, Дома у него целый балкон был этим завален. Скучает…
Ну вот как-то так. Вот и познакомились)))))
Ах да, я коллекционирую медведей, преимущественно больших, но, к сожалению, они все остались в Краматорске, только пару мелких взяла. Так что знайте, ищу мишек))))))))
____

Дары

Дары выставляю редко, но если выставляю могу отправить как хотите. Почту и ОП не боюсь. Наоборот очень приветствую.
Список моих хотелок:
darudar.org/users/AlyaKuzya/wish...