Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Футболка женская или подростковая
Футбока размер 44-46, материал синтетика
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар кефирный гриб
кефирный молочный гриб, отдам 3 ложки для стакана с +.Пью курсом 20 дне, 10 перерыв- отдаю другу который тоже пьет или можно поддерживать малым количеством молока. Кефирный гриб еще называют гриб йогов- он является лечебным, вся инфа в нете.

На заметку:
Инструкция:
1) заливаете горстку грибов молоком — холодным или комнатной температуры (столовой ложки грибов хватает на пол литра кефира)
2) ждёте сутки
3) берёте мелкое (без фанатизма) пластиковое сито и процеживаете через него получившийся кефир, я постукиваю о край посудины, особенно если молоко было жирное и кефир соответственно получился густой)
4) в сите остаются грибочки и немного кефира, их нужно промыть под струёй ХОЛОДНОЙ воды из под крана, можно комнатной температуры, но от холодной точно не умрут
5) промытые грибочки кладём в ЧИСТУЮ посуду и снова заливаем молоком
Одам в метро в центре кольца! пишите, звоните!
Подарено
Отдается в дар красные женские перчатки
Красные кожаные лаковые женские перчатки … моим рукам не подходят, нужна тоненькая ручка размера s и яркая индивидуальность хозяина (среди знакомых таких не оказалось ). Перчатки не ношенные новые.

ВНИМАНИЕ: размер оказалось меньше указанного на изделии, 6.5-7 (можно также 6 попробовать), перчатки достаточно тугие, не разношенные. Пожалуйста, напишите новый комментарий к дару в связи с изначально неточной информацией по размеру.
Подарено
Отдается в дар монитор daewoo смс-1511В
Отдам в дар рабочий монитор старой модели, + провод, также есть старая клавиатура которая к нему не подходит с круглым большим входом.