Публичные отзывы Alyona-love о других сообщниках

Alyona-love
Положительный отзыв о сообщнике dnepry
Лично не знакома с сообщницей. Но через большое расстояние между нами не вооруженным взглядом видно что (пишу отзыв не как человеку, а как СООБЩНИКУ) сообщница добросовестная, порядочная, ответственная.
Alyona-love
Положительный отзыв о сообщнике anna1976g
Анна — внимательная, аккуратная, ответственная настолько, что совершенно можно не переживать за судьбу дара, доверив ей его передачу, — без сомнения, к нему отношение будет, как к своему собственному.
Очень импонирует такое отношение к дарению и своей добровольной миссии почтальона! :))
Alyona-love
Положительный отзыв о сообщнике Silverwind
Указав на отзывчивость Оли, я не буду оригинальной, однако не могу умолчать об этом! Silverwind (в бывшем рыжий кот)))) ) — это удивительно отзывчивый и добрый сообщник! Сама предложила мне помочь с передачей дара, и не важно согласилась я или нет а это так приятно! Радостно осознавать, что еще остались такие люди, как Оля, которые не жалеют времени и сил, чтобы помочь другим.
Alyona-love
Положительный отзыв о сообщнике [79190]
Большое спасибо.
Alyona-love
Положительный отзыв о сообщнике rdel
Вот бывают люди — разговариваешь первый раз, а такое впечатление, что знаешь этого человека 100 лет. И все 100 лет он (в моем случае — она))) тебе нравится! Алёна — светлый, приятный, добрый человек и я тебе желаю, Алёнка, чтобы в твоей жизни встречались исключительно такие же люди!
rdel
Положительный отзыв о сообщнике Alyona-love
Алёнка очень жизнерадостный человечек с которым очень приятно общаться. Оставайся такой всегда!
Alyona-love
Положительный отзыв о сообщнике LittleHedgehog
Наталья (девочка Ёжик), очень хороший и добрый человечек. Делает очень и очень обалденные украшения. Помогает нам (Николаевцам) собирать ДАРы на другие города, тем самым тратит на НАС своё время, которое могла бы провести с семьёй и отправляет. Большое человеческое спасибо судьбе что я познакомилась с таким прекрасным человеком. ))
Alyona-love
Положительный отзыв о сообщнике [25598]
Олечка — это первый человечек с которым я познакомилась на этом сайте. Она мне очень помогла в первых шагах дарения… Да и сейчас помогает никогда в помощи не откажет, посоветует, обьяснит. За что я ей и благоДАРна. Мнение о ней самое-самое лучшее. Олечка! Спасибо что ты есть! ;)
Alyona-love
Положительный отзыв о сообщнике mayorova_on
Добрая, умная, тактичная, конкретная, отзывчивая, очень-очень внимательная. С совершенным чувством собственного достоинства. Творчество — её способ жизни. В основном безошибочно отличает людей творческих от старающихся таковыми казаться. Часто Оксанка — человек, которому «больше всех надо». Зажигательная. Заводная. Жутко весёлая!!!))))
Не перестаю восхищаться этим человеком! Всегда поддержит, поможет, объяснит, можно сказать, безотказная, ответственная! И это при всем том, что у самой маленький хвостик имеется! Оксана, спасибо что ты есть!!! И дай бог, чтобы было по-больше таких людей (и сообщников на сайте), как ты!
mayorova_on
Положительный отзыв о сообщнике Alyona-love
С Алёной познакомилась не так давно, и очень рада такому знакомству! Очень щедрый, добрый, весёлый, искренний, безвозмездный человек! Таких людей очень мало встречаешь на своему пути! Молодая мама, занимается воспитанием дочери, всегда старается всех одарить, кроме этого много дарит и вне сайта, за что ей огромное спасибо!
Alyona-love
Положительный отзыв о сообщнике xoxot (своём взаимном контакте)
Замечательный сообщник! Очень добрый, теплый, светлый, приветливый! Приятно общаться с такими людьми! Рада знакомству! )))))
Alyona-love
Положительный отзыв о сообщнике ola57
Очень приятный и позитивный сообщник, можно сказать солнечная! Удачи Вам во всём.
Alyona-love
Положительный отзыв о сообщнике verusik
Ответственная, старается приходить на общие встречи, дарит позитив, энергичная, обязательная сообщница.
Alyona-love
Положительный отзыв о сообщнике voron_ua (своём взаимном контакте)
Т. Таня. Можно я так буду называть? ))
http://smayli.ru/data/smiles/flowers-585.gif
Большое ВАМ спасибо, за то что ВЫ есть! Спасибо за всё что ВЫ для меня сделали. Спасибо за всё что ВЫ для меня ещё сделаете))) Я буду ещё ВАС просить)).
http://smayli.ru/data/smiles/flowers-562.gif

Для других сообщников сообщаю: т. Таня самый класный человечек с другого города (Я из Николаева) которого я знаю. Мнение о ней самое самое хорошее. Надеюсь однажды познакомимся с ней вживую… Может летом приглашу её в гости к себе. Только тссс, вы ей не говорите об этом, пусть будет сюрприз.)))).
Т. Таня спасибо ещё раз ВАМ за всё.
http://smayli.ru/data/smiles/lubov-259.gif

http://smayli.ru/data/smiles/vozglasi-409.gif
Alyona-love
Положительный отзыв о сообщнике Daianne (своём взаимном контакте)
Отзывчивый и добрый человек! Я благодарна сайту ДД за то, что познакомил меня с тобой. Пусть мы знакомы виртуально, но все же возможно мы когда-нибудь встретимся в реале (очень бы хотелось). Всегда отзывчивая, всегда с душой относится к людям. Очень приятно с тобой иметь дело, побольше бы таких людей не только на сайте, но и везде в жизни)!
Спасибо Дианка тебе за то, что ты есть!)
Самый лучший почтальон Суммы-Николаев, ну и я конечно же)))))
Alyona-love
Положительный отзыв о сообщнике nadja2608
Адекватный человек! С некоторого времени я очень ценю это качество!
Хочется пожелать всего самого хорошего!
Alyona-love
Положительный отзыв о сообщнике Kristall
Очень добрый и щедрый Человек!
Достойный и порядочный!
Очень приятный и лёгкий в общении!
Спасибо за всё!
Alyona-love
Положительный отзыв о сообщнике Trim
Евгений! У Вас шикарнейшие ДАРы. Большое спасибо что Вы есть. Удачи, любви и терпения.

http://s45.radikal.ru/i107/0903/cf/c524de922b3a.jpg
Alyona-love
Положительный отзыв о сообщнике kulibin
Смотрю на Ваши ДАРы и их количество — и поражаюсь Вашей щедростью.
Сергей. Желаю Вам всего наилучшего, и чтоб Ваше добро Вам втройне вернулось.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах